15 января 2013

Не могу найти детские очки Авиаторы.

Извените,создаю повторную темку:(Просто знаю видела у кого-то в наличии эти очки и не могу теперь найти:((((
spring81 15 января 2013
Аноним 15 января 2013
Утомили, вот все авиаторы на нашем сайте.

http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B5%D1%8...
автор Аноним 15 января 2013
Спасибо.По первой ссылке на нас большие.
По второй не нашла их...но еще пороюсь.Видела у девочки их от НМ, но в темке было много других детских аксесуаров, очки не были подписаны:(((Поэтому не находит по названию
Аноним 15 января 2013
Зачем Вам очки зимой? Весной, поближе к лету - их будет море.
автор Аноним 15 января 2013
просто есть лишние деньги сейчас,с подарков новогодних:)а дальше не знаю смогу ли позволить такое удовольствие:)деньги потрачу:)просто очки для 3-х летнего ребенка,за 100 грн, лично для меня роскош:)поэтому пока есть деньги хотела купить:)
Eskanna 15 января 2013
отмечусь. подожду ссылок на мальчиков. а есть зеркальные? тоже на 3-4 года
Аноним 15 января 2013
Eskanna 15 января 2013
хочу хочу! у посредников брать, кто из германии возит?