Чудо в декрете• 20 августа 2014
В каком банке взять кредит?
Сейчас сложилась такая ситуация, что позарез нужно 5000 тыс. грн. а позычить не у кого((( В каком банке можно взять кредит на такую сумму, чтобы не переплачивать бешеные проценты. И так чтобы можно было досрочно его выплатить. Спасибо всем за советы по этому делу!!!
Шопингмонстр• 20 августа 2014
счас переплачивать нужно в любом банке
родственники есть 5000 грн это не деньги
Запароленое одеяло• 20 августа 2014
Могу точно сказать в каком не брать)) В Дельте. Потом будете должны ей и должны. В Платинуме дорого. но не обманыаают, сколько пообещали содрать, столько и сдерут. Читайте внимательно договор, таблицу платежей, в договоре есть такая строчка ’реальная процентная ставка’ В рекламе может быть написано 3 процента, а там 75((
Чудо в декрете
• 20 августа 2014
Так отож, хочется знать за проверенный банк. Не хочу потом 5000 тыс. отдавать долго и нудно(( НЕ могут родственники позычить, такая ситуация сейчас((
Заместитель Анонима• 20 августа 2014
В Привате карточку оформите, только сразу лимит просите не 3000, а тот, что вам надо.
стандартные кредиты очень дорого выходят в любом банке, поверьте прошустрила этут тему прилично. У вас небольшая сумма, кредиткой обойдетесь.
Начальник Анонимов• 20 августа 2014
Да и банки сейчас не особо раздают кредиты, даже по потребительским ограничение введено.
Заместитель Анонима• 20 августа 2014
если такие как. Дельта, то они и в другие времена с огромным приветом, один из самых конченных банков. Приват самый лояльный и нет волокиты с бумагами, как в том же покредит, укрсоц и прочие поменьше. Я не агитирую, там не работаю. Просто был период очень срочно искала и большую сумму и поменьше, такое неуважение как в наших банках с потерей времени я в привате не встретила. Там все четко и по делу. А Дельта надеюсь как банк вообще не будет предоставлять услуги, злая на них очень!
Куплю орехи• 20 августа 2014
Ответ дляcocon
Как сотрудник отвечаю - в Альфе. :)
+1 уже не раз пользовались их услугами
МармулеткаЯ• 20 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
В Привате всегда дают меньше чем просишь.
Если надо 5 тыс, то просить нужно 7-8 тыс.