Зефирная попка• 20 августа 2014
Девочки, а вы гадали у кого-то здесь? посоветуйте, у кого погадать..
Пургену мне• 20 августа 2014
Щас появиться фея с синими волосами и все кинуться гадАть..или гадИть? Неужели до сих пор по интернету народ ведется?
Зефирная попка
• 20 августа 2014
Ответ дляПургену мне
хочется хоть кому-то и во что-то верить
Alena Magic• 20 августа 2014
Ответ дляЗефирная попка
хочется хоть кому-то и во что-то верить
’Так устроена жизнь - только от родных можно ждать помощи и защиты, а значит, Семье надо больше доверять и больше уважать ее традиции и законы. Родная кровь - гарантия более надежная, чем социальная защита общества.’ Эта цитата из книги Марио Пьюзо ’Крестный отец’ - лучший ответ на вопрос кому можно верить!