Бутылка с банками• 20 августа 2014
Кто потерял в Киеве котика?
Добрый день!
В Соломенском районе Киева, недалеко от парка Отрадного, Мамаевой Слободы нашёлся котик! Уже второй день ночевал у меня на работе в подвале. Домашний точно, с ошейником. Похоже, что это кошечка)) Думаю, что ей нет года ещё.
Фото прилагаю. Может найдётся хозяин.
Неместная Я• 20 августа 2014
у нас на лесном висит объявление о потере котика. Но я не помню какой там окрас(
Леди Г• 20 августа 2014
Вы лучше объявления на столбах у себя расклейте и с фото вообще будет супер
Пусть быстрее найдется хозяин