Любавишна• 20 августа 2014
Опрос по поводу зимних шапок
Добрый день, вот сижу и думаю, брать в наличии шапки для девочек с натуральными помпонами в наличие для девочек. Будете покупать в этом году своим дочкам? Будут стоить порядка 300грн
Любавишна
• 20 августа 2014
Я в прошло тоже с кроликами по 120 продавала, только закупка сейчас в долларах)), помпоны лиса-енот.
Неваляшкина• 20 августа 2014
зачем такая дорогая шапка, её что потом с ценником носить чтобы все видели, дорого!!!!
Шиворот Навыворот• 20 августа 2014
Ответ дляНаталья К.
с помпонами неудобно - в сильные холода капюшон не наденешь
для таких случаев у нас две шапки. шапка-ушанка