Манный комочек• 20 августа 2014

Девочки помогите найти человека! если реально

в юности я ездила в школу Алены Артюшенко "Модные штучки" эта девушка на то время была бывшей моделью и открыла свое вот такое агенство, она дружила с моей сестрой и я туда по блату без оплаты ездила, это было на Облони школа мистецтв вроде...
дело было больше 10 лет назад ей на то время уже было 30 наверное...
очень красивая, блондинка.
Моя сестра пытается ее найти да вроде не как...может кто то ее знает?
Сеточка• 20 августа 2014
Соберите всю информацию о ней, обратитесь на старое место работы, если оно еще есть, вдруг там чего подскажут.

Кима_кепка• 20 августа 2014
В Одноклассниках по поиску много Ален Артюшенко, и из Киева есть...