ОйЙой• 20 августа 2014
акция липтон, не нашла код!
Девочки, решилась испітать удачу и поучаствовать в акции купила чай, но не обнаружила акционный код на обратной стороне стикера, это возможно или лажа??
код ведь обязательно должен быть или как?
спасибо за информацию!
ОйЙой
• 20 августа 2014
АААААА я слепая, увидела!
вернее код вижу, но не могу разглядеть все цифры=\
капец)
Янина-Апельсина• 20 августа 2014
Так а подскажите, пожалуйста, где все-таки код? А то я тоже никак не могу найти :)
Заранее спасибо! :)
ОйЙой
• 27 августа 2014
Ответ дляЯнина-Апельсина
Заранее спасибо! :)
нужно долго крутить вертеть присматриваться и он обнаружится
там где спереди три полоски красная зеленая желтая на обороте