Раз одела не бу• 20 августа 2014

легкая коляска-трость

Девченочки, подкажите, может у кого пылится легкая коляска -трость, желательно Чикко или другая выносливая после одного ребенка по адекватной цене? Или подскажите где купить, плиз! Киев. Админы, не удаляйте пожалуйста, это не реклама своего товара, а реально нужно, в продавалке не нашла. Всем спасибо!
Карта мордвы• 20 августа 2014
на сландо их море

Цикавенная• 20 августа 2014
вам в раздел ИЩУ
автор Раз одела не бу • 20 августа 2014
это да, но не поми что ж могут продать, а тут, вроде как свои))
14062012nastaj• 20 августа 2014
у меня стоит чикко лайт вейт,но на продажу еще не выставляла,почти новая купила весной чтоб откатать лето!
Бабочки в моём животе• 20 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
на сландо их море
на Сландо море мошенников))))
aisha_88• 20 августа 2014
Ответ для14062012nastaj
И как Вы ей довольны? У меня подруга просто в ужасе от нее
14062012nastaj• 20 августа 2014
хорошая тросточка за такие деньги,брала только на лето,перед этим была каппела 803,танк,а не коляска)
автор Раз одела не бу • 20 августа 2014
Ответ для14062012nastaj
а на зиму не подойдет? не знаете? И цену скажите, плиз, можно в личку. Мерси!
Я тут с краю постою• 20 августа 2014
У меня cam flip, красная, загляните

leno4katkachenko• 20 августа 2014
Чикко вроде бы симпотично смотрятся, но очень не удобные. Ребенок в ней все время сползает, то ли сидит, то ли лежит -не понятно. Еще и за такие деньги. Не ищите себе проблемы, и купите Geoby, тросточки -супер. Сейчас меня закидают тапками фанаты Chicco
Покупали дочке Geoby за 580 грн (2 года назад), откатали 2 лета и продали за 350 грн. в отличном состоянии. Сейчас они новые где-то около 800 грн. стоят.
автор Раз одела не бу • 20 августа 2014
Ответ дляmittwoch
У меня cam flip, красная, загляните
спасибо, написала в личку
автор Раз одела не бу • 20 августа 2014
Ответ дляleno4katkachenko
спасибо за совет!
Laxy11• 20 августа 2014
http://baby.stylus.com.ua/ru/products/details/1611...

у меня лежит вот такая коляска. Вот думаю продавать. Состояние идеальное откатали пару месяцев. Если интересно пишите в личку скину фотки.
Я не Тролль• 20 августа 2014
Ответ дляLaxy11

цена?
Я не Тролль• 20 августа 2014
ох и ник))
tapr• 21 августа 2014
автор - прогулка трость на зиму не подойдет. маленькие колеса - проходимость низкая.
я продаю свой вездеход - вот эта зиму выдержит :)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10322242.html
Мисс_Услуга• 21 августа 2014
У меня есть макларен, отдаю за 1100 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10216510.html
Коляской мегадовольна, технических проблем нету, не пищит, не скрипит, колесная база без нареканий.
Есть недочеты по внешнему виду, которые на функциональность не влияют.
автор Раз одела не бу • 22 августа 2014
Всем спасибо, колясочку купила!