Наездница• 20 августа 2014
девочки посоветуйте деми костюмы производителей аналог Ленне
Нужен сыну на осень деми костюм. Всегда носили ленне.была очень довольна.теперь цены взлетели так что нереально его купить.посоветуйте что можно взять похожее по качеству. Заранее всем спасибо.
Наездница
• 20 августа 2014
Бу страшно...как пришлют уже ношеное переношенное...я раз уже обожглась..купила в идеальном состоянии.фото были приличные..а пришло в таком состоянии как будто его весь кидстафф переносил..я смотрела куртки тополино..вроде по описанию похоже...никто не брал?
Пушап Ми• 20 августа 2014
Ответ дляНаездница
не страшно если наложкой