Наездница• 20 августа 2014

девочки посоветуйте деми костюмы производителей аналог Ленне

Нужен сыну на осень деми костюм. Всегда носили ленне.была очень довольна.теперь цены взлетели так что нереально его купить.посоветуйте что можно взять похожее по качеству. Заранее всем спасибо.
Невидимка Майя• 20 августа 2014
Как вариант поищите бу в хорошем состоянии

Пушап Ми• 20 августа 2014
БУ ищите,много предложений есть.Я бу взяла,было туго с денюжкой.
Даха-сваха• 20 августа 2014
Я жорж куртки и ветровки брала- очень понравились
автор Наездница • 20 августа 2014
Бу страшно...как пришлют уже ношеное переношенное...я раз уже обожглась..купила в идеальном состоянии.фото были приличные..а пришло в таком состоянии как будто его весь кидстафф переносил..я смотрела куртки тополино..вроде по описанию похоже...никто не брал?
Новопоштинская• 20 августа 2014
okay kik
http://www.kik.de/kinder/jungen/jacken.html
Новопоштинская• 20 августа 2014
http://www.c-and-a.com/de/de/shop/jungen-gr-92-182...
Пушап Ми• 20 августа 2014
Ответ дляНаездница
не страшно если наложкой