Анонимус Я• 20 августа 2014
Экспресс-стрижка любая 30 грн., кто пробовал? Харьков
Заметила на Героев и на Студенческой открылись такие "салоны". Маленькое помещение, два кресла.. Обратила внимание - парни часто стригутся, девушку раз видела.. Написано даже деньги давать в руки не надо, платишь через айбокс.. Как стригут-то?
Печальки.нет• 20 августа 2014
муж стригся 2 раза. Первый раз его подстригли великолепно. А второй раз обалванили так ужасно, что все друзья над ним подшучивали.
Ежик Хрюха• 20 августа 2014
В Киеве таких много,стриглась несколько раз,один раз подстригли-просто супер,второй-ужасно....Все от парикмахера зависит,главное,что он был мастером своего дела.