руки_Крюги• 20 августа 2014
Что добавить в образ?
Такое платье, босоножки на шпильке светло розовые с коралловым, брюнетка, длинные распущенные волосы.
руки_Крюги
• 20 августа 2014
к платью еще в комплекте идет тоненький белый поясок с маленькой золотой пряжкой, платье с люрексом
руки_Крюги
• 20 августа 2014
нашла подобный браслет, только бантиков по окружности больше, кисть тонкая , боюсь что массивынй не подойдет
Бла бла бла• 20 августа 2014
что то я тут вообще образа не вижу. Платье нормальное. Но если хотите образ должна быть в чем то идея? или комбинация цветов или аксессуары. жаль текстуры материала не видно так можно было представить чем дополнить.
Гладковыбритый шишун• 20 августа 2014
предлагаю серьги массивные что бы цвет пересекался с туфлями,клатч.
руки_Крюги
• 20 августа 2014
Ответ дляШелест счастья
может вам красивые украшения на голову типа этих?
спасибо большое вам за идею, очень понравилось.
Шелест счастья• 20 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
не за что! сама такие люблю)