Ya-nina• 20 августа 2014

Куда еще сводить ребенка? (Киев)

Всем доброго вечера!

Хочу поинтересоваться в какие интересные места можно сводить ребенка в Киеве ...
Дочке 10 лет, много где были (музей игрушек, музей циркового искусства, музей природоведения, дом природы, музей туалета, Пирогово,эксперементариум, были на фабрике елочных игрушек, в макдональдсе на экскурсии, недавно в музей-аптеку на экскурсию ходили...цирк и зоопарк посещаем регулярно... пару раз съездили на детскую железную дорогу... ТЮЗ и оперетта - пересмотрели почти все представления...

Буду благодарна за идеи и советы, Спасибо))
bilsvetlana• 20 августа 2014
Ответ дляYa-nina
Спасибо за ссылки, иду смотреть!
Надеюсь, что-нибудь подойдет :)

автор Ya-nina • 20 августа 2014
Ответ дляbilsvetlana
И еще, не совсем Киев, но не далеко - место шикарное.
Можно ехать на целый день на выходные. Посмотреть можно тематику мероприятий на сайте.
Это место - Парк ’Киевская Русь’
http://travel-family.org/parki/176-park-kievskaya-...

И здесь
http://travel-family.org/parki/178-park-kievskaya-...
В Киевскую Русь все никак не выберемся... а еще Мамаева слобода в планах...
Кусочек Сыра• 20 августа 2014
еще сейчас на ВДНХ Арт пикник. мы часто там бываем. бесплатные мастер-классы для детей и взрослых. расписание есть у них на сайте
автор Ya-nina • 20 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Ок, спасибо за идею!
Бронетапок• 20 августа 2014
http://aviamuseum.com.ua/ музей авиации, по моему такого не было, нам понравилось, ну и конечно Бучанский парк вместе с веревочным парком- Шалена Билка, его уже вам советовали.
Налетчица Муся• 20 августа 2014
Из любимых мест сына, 5 лет:
Палнетарий
Прогулки и экскурсии по Днепру на теплоходе