Ширли-Мырли• 20 августа 2014

Стенка Ирель, срочно!!!!

Как у вас стоит, в плотную к полу или нет? У нас получается она навесу( не стоит на полу)
jenik• 20 августа 2014
Так нельзя, стенка должна стоять на полу.

Единая страна!• 20 августа 2014
У нас на полу и к стенке прикреплена.А как так на весу?
автор Ширли-Мырли • 20 августа 2014
Ответ дляjenik
Это точно? у нас там труба внизу и плинтус, получается, что не прилигает
автор Ширли-Мырли • 20 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
15 см от пола
Единая страна!• 20 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
15 см от пола
Так точно нельзя.У нас раз одно крепление от стенки каким то чудом вылезло из стены(расшатался дюбель со временем).Дочка как раз в тот момент сидела на верху лестницы.Повезло,что прикреплена к полу,а иначе не знаю,чем бы закончилось.
jenik• 20 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Да, это точно. Продавал эти стенки и устанавливал. Обязательно должна стоять на полу. Если будет просто висеть, в один прекрасные момент вырвете ее..
автор Ширли-Мырли • 20 августа 2014
установили к полу, только нижние крепежи заменим на более длинные уголки, из-за неровностей комплектные не достают