Аноним• 15 января 2013

Муж меня хочет, но не может, что делать?

Муж меня хочет, но не может, 3 раза и все. Никакого кайфа не получаю, что мне делать??? А так хочется получить удовольствия, кого нибудь найти что ли? Помоги девочки!!!
Аноним• 15 января 2013
А чем мы поможем? к врачу ведите

Аноним• 15 января 2013
3 раза подряд?
Аноним• 15 января 2013
Упсссс! Ещё только половина первого! Мастурбация Вам в помощь.
Аноним• 15 января 2013
Чем помочь, свого мужа не дам однозначно
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
3 раза подряд?
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 15 января 2013
3 раза за всю супружескую жизнь?

Аноним• 15 января 2013
3 раза норм дайте виагру будет круглосуточно стоять это же человек ани секс машина!!чего налетели на мужа сбежит !!?
Аноним• 15 января 2013
Что значит 3 раза?Далеко не все могут так похвастать.Один раз и спать!
chopardsport• 15 января 2013
Ответ дляАноним
А чем мы поможем? к врачу ведите
Аноним• 15 января 2013
мне вас жаль. 3 раза - это, конечно, очень мало. поведите супруга к врачу. уже давно минимум 5 раз. вы не дотягиваете
Аноним• 15 января 2013
Или сам процесс-три раза???Тогда к врачу своего скорострела!
Таша-Наташа• 15 января 2013
да...извините автор,но вы его просто задолбали уже три раза,лучше один но зато мастер класс,а не абы какие.Кстати анекдот:разводят мужа с женой,спрашивает судья причина развода?жена-он меня не удовлетворяет,муж-господин судья,мне хотя бы миску супа в день,я бы перетр... ползала здесь
Аноним• 15 января 2013
три раза и смермой стреляет или три раза становится и три раза кончает по подробнее а то что то не понятно
Аноним• 15 января 2013
Может у вас бешенство матки? Бедный муж....иметь жену-идиотку....
Аноним• 15 января 2013
автор вы где проясните ситуацию про три орешка для золошки!!!??
Аноним• 15 января 2013
Шунечка• 15 января 2013
Найдите того кто МОЖЕТ , но не хочет.... И сношайте мозг им , а не нам
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляАноним
3 раза подряд?
3 раза всунул и кончил!!
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
3 раза всунул и кончил!!
и обкончался ахах
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
3 раза всунул и кончил!!
о так бы и написали это есть проблема ! пусть идет к врачу !либо пусть себя сдерживает контролирует!а возраст мужа?
Аноним• 15 января 2013
чопик забейте
iuy• 15 января 2013
Ответ дляАноним
3 раза всунул и кончил!!
Ну это только к врачу!! Преждевременная эякуляция! Ни Вы, ни мы все вместе, не сможем помочь. Нужно лечить! Я не шучу.
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляАноним
32 всего лишь
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляiuy
К кому именно обращаться??
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
32 всего лишь
поговорите может пусть придерживат себя немного контролирует а последующие разы тоже так быстро может соскучился и первый взрыв быстрый????
iuy• 15 января 2013
http://ru.wikipedia.org/wiki/Преждевременная_эякул...
coloritka• 15 января 2013
Ответ дляАноним
3 раза всунул и кончил!!

так к врачу скорее
мужа вам своего никто не даст
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляАноним
А 2 раза придется долго ждать. В семье вроде все меня устраивает, все есть, но вот одно НО.... Как с этим быть? Можно ли так долго жить с ним??