Катька Пушкарева• 21 августа 2014
Любовница мужа родила
Глупая, наверное, ситуация.
три месяца назад узнала, что он мужа ждет ребенка другая женщина, с которого у него была любовная связь. Сначала были слухи от доброжелателей. Потом сама начала допрашивать мужа и он подтвердил эти шокирующие вести. Но он сразу начал просить прощения, сказал, что семью бросать не хочет, что ошибся,остается с нами, а тому ребенку будет алименты платить.
Я решила его простить и сохранить семью и отца нашим двум мальчикам.
И вот сегодня любовница (но муж говорит, что уже прекратил любовные отношения, а общается по поводу ребенка только с ней) родила девочку.
Как быть? Все таки сестричка у моих мальчиков родилась, как не крути. Если муж решил помогать я не против. Но вот думаю, может мне тоже стоим с ней как то по-человечески начать общаться, ради детей? Вот ломаю голову, стоит ли завтра ее в роддоме проведать, подарков принести, что бы она не чувствовала себя плохо,обижено, ведь это на ребеночке отразится.
Как быть, что скажете?
В каждой бочке...• 21 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
я росла в семье, в которой отец ушел по этой же причине, появилась другая семья и мама пинком под зад. Как мне не хватало отца в детстве, как я скучала, я вам передать не могу.
Поэтому я считаю, что дети страдать не должны. А родители уже не маленькие и не должны руководиться эмоциями, эгоизмом, гордыней и тд.
ребенку нужна счастливая мама.Если мама счастлива от того что вытирает нос папиному ребенку, тогда мир да любовь.Когда родители разводятся у нормальных людей это не повод забывать своих детей.
У моих родителей перед тем как встретиться за спинами были семьи.Папа всегда участвовал в жизни дочери от первого брака.
Повторюсь,я бы так не смогла жить,но это не значит что отец тоже должен исчезнуть из жизни детей.
Под пытками• 21 августа 2014
Автор, вас уже отодвинули, он уже ездит к ней ( да, к ребенку, но она с ребенком сейчас единое целое), она растегнет халатик и начнет кормит девочку, у мужа от чувств умиления и возбуждения голова сразу кругом пойдет... вас, милый автор, уже нет в той семье
Ответ дляПез Году Неделя
Зря...Мой бывший муж тоже изменял...Но винила я в этом только его. Семья у него,а любовница свободная женщина.У мужа есть своя голова на плечах.Он не предмет и не моя собственность,чтобы я его привязывала к себе. И если бы у него родился на стороне ребенок,уж точно я не желала бы ему зла. Причем тут дети? Они ни в чем не виноваты... Если муж гульнул один раз,раскаялся,то можно простить.А если это система - тогда конечно только развод...
Если жена принесет в подоле одного ребенка(всего-то 1 раз на стороне гульнула!)- то муж,конечно,тоже обязан принять жену с чужим ребенком? Покажите хоть одного такого мужа. Живого
Катька Пушкарева
• 21 августа 2014
Спасибо всем, кто меня поддержал! Кито пытался ответить с сарказмом - Вам меня просто не понять. Мне тяжело. Но это мой муж, отец моих детей, я его когда то выбрала и мне теперь нести этот крест. А ребеночек ни в чем не виноват и не может быть мне чужим, так как это частичка моего мужа. Завтра попрошу у мужа, что бы он намекнул той женщине, как она отнесется к моему визиту и тогда уже решу, как поступить.
Всем здоровья, любви и мира в семьи!
В каждой бочке...• 21 августа 2014
Ответ дляПез Году Неделя
а я не призываю желать кому то зла.Но я считаю ,что если муж хочет участвовать в жизни своего ребенка и его матери,пожалуйста.только без меня.
бЭйбА• 21 августа 2014
Ответ дляЛьва
Отец моей тети. Как Вам его показать?)) Мама родила от разных отцов двух дочек будучи в браке...Одну от мужа,другую от любовника.Муж простил и принял дочь.Замечательная семья между прочим)) Прожили вместе в любви и согласии всю оставшуюся жизнь...