21 августа 2014

А Вы выигрываете в розыгрышах подарков на Фейсбуке, в ВК или другим способом?

Я вот думаю - это мне так везёт или многие выигрывают.
Начала участвовать в ФБ с марта прошлого года и до июня. И только недавно опять.
Мои выигрыши:
Ну, от Интертелекома несколько раз 50-100грн на бонусный счёт.
Дальше сертификат на 150 грн в кафе. Не смогла пойти, подарила подруге.
Билет на семинар Миримановой, стоимость которого 800грн.
Бутылочку Томми Типпи, была в числе первых 10 подписчиков на журнал.
Сертификат на 100руб в Уютерре, но она только в России.
Туфли Экко в честь 50-летия Экко, заполнила анкету на сайте Интертопа.
Билеты в кинотеатр, не смогла пойти, отдала здесь девочке.
И вот давно не участвовала в розыгрышах и недавно опять начала. И сегодня выиграла Шампунь и кондиционер ESSENSITY от Schwarzkopf.
Что интересно, выигрываю, когда копейки считаю и тут такие приятные сюрпризы:)

А как у вас?
Результат:
вже голосів: 24
9 (37.5%) Не участвую
7 (29.17%) Не выигрываю
5 (20.83%) Иногда выигрываю
2 (8.33%) Результаты
1 (4.17%) Часто выигрываю
Холодная каша 21 августа 2014
Пару раз выигрывала, но и не часто учавствую
120-120-120 (не худею) 21 августа 2014
Обычно дарю призы)
автор Купипупсичек 21 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Обычно дарю призы)
Дайте ссылку на страницу, подпишусь. Может и у Вас что-то выиграю
сладкий_ноябрь 21 августа 2014
чисто случайно поучаствовала в какой-то предновогодней акции и выиграла сыну бафф:))))))
а ещё бесплатные билеты в кино и поход на 300 грн в мафию.

причем специально не играю, нет такой цели, всё случайно:))))
Веснушка 21 августа 2014
Дочке выиграла сертификат на празднование ДР двух часов а детской комнате (сумма около 700грн) , сын выиграл билет в кино в Эпицентре. Когда-то выиграла на одном форуме МР3 плеер. Лет так 9 назад было,тогда это было очень круто.
Не любовница 21 августа 2014
На Европе плюс в прошлом году билеты на концерт Софи Эллис Бекстер