05 мая в 01:37

Мужчина открыто говорит о себе, что жлоб?

Или я придираюсь?))
показать весь текст
45 12 1
Коли мовчу- приємна жінка 05 мая в 02:41
Ответ дляСнегопадка
Нормальный мужик.
А коменты в теме просто жесть.
Теперь я больше понимаю мужиков с сз - читать эту дичь от невнятных разведенок с интеллектом рыбки то еще удовольствие.
Мужики с сз-это 99% Вася с тремя гривнами в кармане, который ищет инстадиву. Если вы думаете, что они проводят оценку меньшую чем автор, вы ошибаетесь)
4 1
Детские_Будут? 05 мая в 02:42
Ответ дляАнонимушка
Мужик не хочет блядей, а вы его жмотом обозвали.
Ой, мужики такі лицемірні бувають. Бачила таких які тіпа не хочуть ескортниць, а хочуть добру жіночку, яка даватиме за 200 грн, зате на постійній основі)
Коли мовчу- приємна жінка 05 мая в 02:46
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, мужики такі лицемірні бувають. Бачила таких які тіпа не хочуть ескортниць, а хочуть добру жіночку, яка даватиме за 200 грн, зате на постійній основі)
У меня был ухажер, который водил меня пить кофе на лавке, рассказывая, как бывшая хотела от него только денег и вообще вся корыстная, поэтому он ищет девушку, которая полюбит его личность. А потом оказалось, что он забрасывает подарками нашу общую знакомую, девочку «ресницы-брови-ногти»
А я женатая 05 мая в 02:49
Ответ дляАнонимушка
Мужик не хочет блядей, а вы его жмотом обозвали.
Кстати да, у меня знакомая вылитая Б , хоть и выглядит хорошо, так мужчины преспят , и больше все не хотят ее
А она так свой внешностью хвастаться
Снегопадка 05 мая в 02:55
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мужики с сз-это 99% Вася с тремя гривнами в кармане, который ищет инстадиву. Если вы думаете, что они проводят оценку меньшую чем автор, вы ошибаетесь)
Если так обобщать, то бабы с сз - это 99% проституки и разведенки с прицепами, которые ищут олигархов, которые будут водить ее по ресторанам на первом свидании, а потом ее с ее детьми полностью обеспечивать.

Прогулки на первом свидании вполне достаточно, чтоб познакомиться и понять, будет ли продолжение.
Детские_Будут? 05 мая в 02:55
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мужики с сз-это 99% Вася с тремя гривнами в кармане, который ищет инстадиву. Если вы думаете, что они проводят оценку меньшую чем автор, вы ошибаетесь)
+одружені, на роботі штани протирають і від немашоробить тірібонькають своє куце его на сз) після 18:00 більшість мужиків на сз офлайн)
3 1
Скользкая 05 мая в 02:57
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мужики с сз-это 99% Вася с тремя гривнами в кармане, который ищет инстадиву. Если вы думаете, что они проводят оценку меньшую чем автор, вы ошибаетесь)
Я о них вообще не думаю.
Но, если уж нужда заставила на сз знакомиться, то наверное, надо быть готовыми к тому, что там все печально.
Это уже давно известный факт, чтобы так этому удивляться.
Кого тогда вы там ищете, если там почти все Васи нищеброды))
Коли мовчу- приємна жінка 05 мая в 02:57
Ответ дляСкользкая
Я о них вообще не думаю.
Но, если уж нужда заставила на сз знакомиться, то наверное, надо быть готовыми к тому, что там все печально.
Это уже давно известный факт, чтобы так этому удивляться.
Кого тогда вы там ищете, если там почти все Васи нищеброды))
Я нашла не там) о тех временах вспоминаю с юмором)
Без Баяна 05 мая в 03:06
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну ему сложно угодить. Надо иметь широкий лоб с кучей извилин и длинные коренастые ноги. Желательно еще кушать как дюймовочка-зернятко в сутки
Суп из замороженных овощей с килькой в томате будете? А потом еще запеченные куриные ножки с кислой капустой? И пасочку с зеленым чайком?
Регионщица 05 мая в 03:06
Ответ дляЗоркая Зорро
Так и помрет с котом)
Честно признаться, был у меня такой, даже внешне похож..
Правда, мой держал всё в себе, потому-что знал, если скажет открыто, то я уйду.
В итоге, носил меня на руках и в прямом и в переносном, но ...
Не хочу о грустном.

Автор, если нравится - общайтесь, но держите ушки на макушке..
Без Баяна 05 мая в 03:07
Ответ дляДетские_Будут?
Тіпок трохи не викупає того що розумний жінці з інтелектом він не буде цікавий
Чому? Абаснуйте!
Зоркая Зорро 05 мая в 03:09
Ответ дляРегионщица
Честно признаться, был у меня такой, даже внешне похож..
Правда, мой держал всё в себе, потому-что знал, если скажет открыто, то я уйду.
В итоге, носил меня на руках и в прямом и в переносном, но ...
Не хочу о грустном.

Автор, если нравится - общайтесь, но держите ушки на макушке..
Так, а чего случилось -то в итоге?
Без Баяна 05 мая в 03:10
Ответ дляЗоркая Зорро
Так, а чего случилось -то в итоге?
Вангую, шо нема лаве - нема кохання.
Регионщица 05 мая в 03:13
Ответ дляЗоркая Зорро
Так, а чего случилось -то в итоге?
Погиб от безалаберности врачей..
Внешность иногда обманчива, так же и наши высказывания иногда, мысли..
А потом жалеешь, а вдруг это была судьба?...
Уже точно никто не узнает...
Оценивать мужчину нужно только по поступкам!
Зоркая Зорро 05 мая в 03:13
Ответ дляБез Баяна
Вангую, шо нема лаве - нема кохання.
Но так и есть. Ладно в 20 лет в начале, на энтузиазме и мечтах, но потом... И дело же не в кофе и ресторанах..
Зоркая Зорро 05 мая в 03:14
Ответ дляРегионщица
Погиб от безалаберности врачей..
Внешность иногда обманчива, так же и наши высказывания иногда, мысли..
А потом жалеешь, а вдруг это была судьба?...
Уже точно никто не узнает...
Оценивать мужчину нужно только по поступкам!
Ну, так автору он значит не запал, а то бы и темы не было бы.
Фрикаделька 05 мая в 03:24
Ответ дляРегионщица
Погиб от безалаберности врачей..
Внешность иногда обманчива, так же и наши высказывания иногда, мысли..
А потом жалеешь, а вдруг это была судьба?...
Уже точно никто не узнает...
Оценивать мужчину нужно только по поступкам!
Если бы я оценивала по внешности только - наверное бы ещё в девочках ходила.)
1 1
Фрикаделька 05 мая в 03:25
Ответ дляЗоркая Зорро
Но так и есть. Ладно в 20 лет в начале, на энтузиазме и мечтах, но потом... И дело же не в кофе и ресторанах..
С человеком должно быть одинаково интересно и хорошо хоть хот-дог кушать, хоть в ресторан идти
8 1
Лиса Патрикевна 05 мая в 03:34
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Меня больше имя смутило. Владимиры все какие-то ebнутie. Можете банить 🤷‍♀️
О. У вас у всіх темах хтось та й... тий?
Лиса Патрикевна 05 мая в 03:36
Ответ дляМорожена_курка
Особенно по Запорожью 😄
Ага. И окрестностям.
Госпожа Белладонна 05 мая в 04:11
Скажіть дякую, що відразу пише і не виясняється то через рік опісля відносин.
Как_б_не_так 05 мая в 05:51
Ответ дляНашли в капусте
С чего вы взяли?
Видимо, то, что написал, что интеллект ценит - верный признак жлобства!
Eva030330 05 мая в 06:30
Никогда не сидела на таких сайтах.
Неужели можно там реально кого-то встретить для серьезных отношений?
Мужа встретила по стандартной схеме (брат моего бывшего директора)
Приезжал на машине к нам на работу, забирать брата. Там просто заочно знали друг друга.
А потом как-то случайно встретились в городе и вот так все закрутилось.

Но нам хотя бы есть что вспомнить )
9 1 1
Стигла полуниця 05 мая в 07:25
’Самое сексуальное это ум и мозги’,боже,как же мужчины себя обманывают,ни один мужчина не ляжет в постель с девушкой которая ему не привлекательна
Как_б_не_так 05 мая в 07:34
Ответ дляEva030330
Никогда не сидела на таких сайтах.
Неужели можно там реально кого-то встретить для серьезных отношений?
Мужа встретила по стандартной схеме (брат моего бывшего директора)
Приезжал на машине к нам на работу, забирать брата. Там просто заочно знали друг друга.
А потом как-то случайно встретились в городе и вот так все закрутилось.

Но нам хотя бы есть что вспомнить )
То есть, у директора не было машины?
БЦАшка 05 мая в 07:44
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну это скорее говорит о том, что он просчитал все возможные варианты и ищет нечто конкретное, что подходит лично ему. Какое мне дело до его прогулок по лесу? Я девушка, мне важны мои интересы и чтоб меня кружили а не вот это
Ну так вас ніхто і не змушує йому писати. Або відповідати йому якщо він напише.
А в своїх побажаннях він має повне право писати що захоче
МеняАЖтрусит 05 мая в 08:08
Мда, всего 33, а уже выглядит как жёванный сапог и скуф
Пацелуйнитуда 05 мая в 08:12
Ответ дляЗоркая Зорро
Так и помрет с котом)
Чому? З написаного нічого незрозуміло крім того, що любить гуляти (я доречі теж люблю, бідний чоловік, тоді ще хлопець, кілометрів за мною намотав нелічено))). Любить тварин. Непогана зовнішність. Все інше під питанням.
7 1
Пацелуйнитуда 05 мая в 08:16
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну это скорее говорит о том, что он просчитал все возможные варианты и ищет нечто конкретное, что подходит лично ему. Какое мне дело до его прогулок по лесу? Я девушка, мне важны мои интересы и чтоб меня кружили а не вот это
Ну от ви вже в не напишете. Все правильно ж. А хтось напише, хто любить прогулянки
Пацелуйнитуда 05 мая в 08:17
Ответ дляЗоркая Зорро
Аа-аа сексуальное это мозг ага мы поверили, самому не смешно И интеллект и ум..Это же синонимы, уже не знал шо соврать)
А, ну раз синоніми, тоді добре... Не пишіть хлопцю)))
1 1