05 мая в 00:39

Чистила телефон наткнулась на скриншот, что думаете?

показать весь текст
Девальвация 05 мая в 01:19
Ответ дляИдууу--уууу блин
Всё согласно планам.
Раньше воду из автоматов пили, только стаканчик ополаскивали прижимая его вниз обычной водой, и ни кто массово не болел.
А сейчас будто пошесть какая-то на всём, словно болезнь эту, кто-то или что-то занесло или мы куда-то переместились. Раньше ведь и томаты были без черноты, а сейчас это есть.
Раніше пам´ятаю десь в 90 х роках минулого століття було 6 млдр людей на Землі, в школі нам розказували, а зараз 8 чи вже 9 млрд.
Идууу--уууу блин 05 мая в 01:22
Ответ дляДевальвация
Раніше пам´ятаю десь в 90 х роках минулого століття було 6 млдр людей на Землі, в школі нам розказували, а зараз 8 чи вже 9 млрд.
Новые люди рождаются, а предыдущие поколения уже дольше живут, поэтому земля и пополняется численностью населения.
Непозбувна Бентега 05 мая в 01:23
Ответ дляДевальвация
Вакцинуватися більше не буду, від першої вакцинації думала не виживу, висока температура, рвота, тошнота, ні пити ні їсти не могла, слабкість страшна, відкачували в клініці сімейної медицини під капельницями. Другу вакцину перенесла трохи легше, а потім як пішли бронхіти з тихими пневмоніями, ходила півроку і не знала, що двостороння пневмонія, темпа 37.5, підкашлюю потроху, списувала то на горло то на алергію, вилікувала начебто, виписали з покращеннями, потім через півроку знову пневмонія, а фарингіт з бронхітом в обнімку майже постійно. Півтора року хворіла після тих вакцинацій, флюорографії почала показувати якісь нехороші зміни в легенях.
3 вакцины пфайзер и ни единой простуды! Может у вас фиговая вакцина была ?
6 4 2
Девальвация 05 мая в 01:25
Ответ дляНепозбувна Бентега
3 вакцины пфайзер и ни единой простуды! Может у вас фиговая вакцина была ?
Пфайзер хвальоний
3 2
Санта Барбара 05 мая в 01:35
Ответ дляСкромняшка
Главное что б вона закончилась, а это бизнес пандемии...продажа прививок и аетисептиков
Только хотела написать, только бы война прекратилась
всегдаДаДа 05 мая в 01:58
Ответ дляАгатаХристя
Что бы готовились к новой х***не 😅
Маски,антисептики, все это есть наверное у всех. А наших людей -уже никакой вирус не напугает.
Если мы будем готовы, на ком они тогда зарабатывать будут?
Нафаня Маня 05 мая в 02:08
Ответ дляИдууу--уууу блин
Всё согласно планам.
Раньше воду из автоматов пили, только стаканчик ополаскивали прижимая его вниз обычной водой, и ни кто массово не болел.
А сейчас будто пошесть какая-то на всём, словно болезнь эту, кто-то или что-то занесло или мы куда-то переместились. Раньше ведь и томаты были без черноты, а сейчас это есть.
Раньше границы были за крыты и никто никуда не шастал. Как открыли - так и понеслось(
А с водой из автоматов согласна. Сама удивляюсь этому. Сейчас бы такие стояли, а кто-то из Африки прилетел с лихорадкой Эбола например. Ото бы ’весело’ было попить из этого стаканчика...
КапитанльнаЯ 05 мая в 02:46
Ответ дляНевгамовна Бу
я ковидом два года тому болела намного жестче, чем сейчас, хотя тогда нюх был, а сейчас пропал.
хз почему так. я прививалась полтора года наад - это давно уже закончен срок вакцины.
в общем, как повезет.
единственное, во что я могу поверить - в желание власть имущих сократить поголовье стариков и для это го годится все- лишь бы 60+ проредить. если вирус избавит от половины, им зайдет. еще многие помрут от сложений, которые припишут не ковиду.
но если б этот вирус был избирательно для стариков.. а так, молодежь нужна еще а тоже пострадает, и м.б. сильно, лечи их потом
Строк дії вакцини закінчився? Ви ще вірите до цих пір, що вони були дієві?
5 1
КапитанльнаЯ 05 мая в 02:48
Ответ длявсегдаДаДа
Ну это понятно.
Зачем тогда писать,что в 25 году будет? Масками чтоб запаслись?
Вони нас попереджають, бо мусять це зробити, а ми їм даємо свою мовчазну згоду
5 1 1
Невгамовна Бу 05 мая в 03:17
Ответ дляКапитанльнаЯ
Строк дії вакцини закінчився? Ви ще вірите до цих пір, що вони були дієві?
да, я верю до сих пор.
вы можете не верить, это совершенно личное дело каждого
2 1
Пи Пи Пилюля 05 мая в 04:12
Ответ дляКапитанльнаЯ
Строк дії вакцини закінчився? Ви ще вірите до цих пір, що вони були дієві?
Хоч один адекватний коментар знайшла,читати інші просто жах, видно що люди дуже багато часу проводять біля ТВ і вірять брехні і напевне в жодного дописувача немає медичної освіти пишуть всяку маячню про віруси і якісний шмурдяк,у мене дуже багато знайомих після шмурдяка померло,двох паралізувало
2 1
Встидаюся запитать 05 мая в 05:19
Ответ дляПацаааааааан
Чтоб проверить через время
Что проверить
Полтавська галушка 05 мая в 06:56
Ответ дляНевгамовна Бу
кому как везет. а моя подруга в семье даже не заметила, случайно обнаружили в тот период, когда повально делали тесты всем, так что она из секты ’ковиданет’ и ’ вывсеврети’
Значит, ей повезло. И мне повезло, один день температура и неделю слабость - вот и весь мой ковид.
А муж был в реанимации под аппаратом. Тетка умерла, друг мужа умер, соседка умерла.
Электричка 05 мая в 07:17
Ответ длявсегдаДаДа
Как можно прогнозировать пандемию через четыре года? И точно знать, что это будет новый вирус.
Меньше читайте этот бред
ну чому ж? навіть дуже можна, при теперішніх технологіях. Потрібно всього лиш запустити штучно створений вірус
Электричка 05 мая в 07:25
Ответ дляТвоя космішна
Я болею два месяца, уже 4й заход без выздоровления. Как только становится лучше снова горло, аж горит, насморк зелёный и кашель. Врачи не могут понять причину. Я уже не знаю к кому идти(((
Постійний стрес
Викиди від вибухів (і ще невідомо, чим ті снаряди і бомби начинені), все це розноситься вітром...
Все це не добавляє здоров’я і не укріплює імунітет
Додайте сюди аномальну сонячну активність, мікропластик всюди, навіть в повітрі, з кожним роком все слабше і ’штучно’ (з перших днів вагітності на збереженнях і капельницях) виведене покоління...
Результат закономірний
Электричка 05 мая в 07:26
Ответ дляНепозбувна Бентега
3 вакцины пфайзер и ни единой простуды! Может у вас фиговая вакцина была ?
ні одної вакцини - і ні єдиної простуди. Може не у вакцині справа?
3 1
західний_діалект 05 мая в 07:29
Ответ длявсегдаДаДа
Как можно прогнозировать пандемию через четыре года? И точно знать, что это будет новый вирус.
Меньше читайте этот бред
Ті хто пише ті статті знають. Бо тепер ( назнаю як колись) штучно створюють пандемію. Запускають вірус
Электричка 05 мая в 07:30
Ответ дляПолтавська галушка
Значит, ей повезло. И мне повезло, один день температура и неделю слабость - вот и весь мой ковид.
А муж был в реанимации под аппаратом. Тетка умерла, друг мужа умер, соседка умерла.
так може це їм НЕ повезло? так само, як і до того НЕ везло 1,5% роками захворілих на грип і пневмонії? У моєї подруги теж мама померла, от тільки лікарня була закрита і ніхто старенькій навіть не вколов переданий інсулін (вона була діабетиком), так запакований разом з речами і віддали. Але вона в статистиці померлих ’від ковіду’
Отжигающая 05 мая в 07:33
Следующая пландемия будет более жёсткой, они учтут предыдущие ошибки с ковидлой
Стигла полуниця 05 мая в 07:42
Нам в батьківську групу вайбера скинули таке( До речі, наш ліцей на онлайн і відправили, багато хворих(
Отжигающая 05 мая в 08:03
Ответ дляСтигла полуниця
Нам в батьківську групу вайбера скинули таке( До речі, наш ліцей на онлайн і відправили, багато хворих(
Где-то залежалась вакцина, которую нужно срочно впарить
Скромняшка 05 мая в 08:15
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хоч один адекватний коментар знайшла,читати інші просто жах, видно що люди дуже багато часу проводять біля ТВ і вірять брехні і напевне в жодного дописувача немає медичної освіти пишуть всяку маячню про віруси і якісний шмурдяк,у мене дуже багато знайомих після шмурдяка померло,двох паралізувало
Мы вам так же верим как и телевизору
Наверняка 05 мая в 08:46
Вот это всё и доказывает, что все пандемии сделаны искуственно
Наверняка 05 мая в 08:48
Ответ длявсегдаДаДа
Как можно прогнозировать пандемию через четыре года? И точно знать, что это будет новый вирус.
Меньше читайте этот бред
Потому что они их сами и создают
КапитанльнаЯ 05 мая в 10:07
Ответ дляНевгамовна Бу
да, я верю до сих пор.
вы можете не верить, это совершенно личное дело каждого
Звичайно, що це особиста справа кожного. Але у таких справах було б непогано спиратись ще на факти і здоровий глузд, а не лише на віру.
Рогнеда Карповна 05 мая в 18:39
Ответ дляЭлектричка
ні одної вакцини - і ні єдиної простуди. Може не у вакцині справа?
Тоже а семье никто не вакцинировался ,переболели легко в 21м ,Сестра с ее мужем Пфайзер ,болеет часто и как сильный грипп .
Рогнеда Карповна 05 мая в 18:43
Ответ дляНаверняка
Потому что они их сами и создают
Только думают что люди как бараны ,хотя так и есть ,если все поголовно в передвижных автобусах на улице занимали очередь чтоб вакцинироваться.
Как вспомню этот бред ,