Ход конём• 21 августа 2014

Комбез на зиму

Девчонки,скоро родится первенец. И вот начала присматривать детские комбезы на зиму. Нам зимой будет 3 месяца. И вот наслышана,что хорошие,это- Леннэ,Рэйма, Чикко .

А потом в соц.сетях мне добавилась девушка,которая продает тоже комбезики, и у нее вот такого плана комбез ,как на фото за копейки,так сказать. Вот только я не спрашивала,что за бренд, но в объявлении у нее указано,что материал сверху плащевка, внутри овчина . И вот думаю,стоит ли переплачивать за бренд или взять на пробу у нее вот такой комбез( фото прилагаю)

Кто брал такого плана одежку своим деткам,подскажите по отзывам,как она? Или не вестись и купить проверенное ?
Бывшая блондинка• 21 августа 2014
пока лежит не стоит. Вам в коляске и в овчинке тепло будет

Наездница• 21 августа 2014
Вам удобнее малыша будет одевать в целый комбинезон + конверт на овчине.
КлараЦеткин• 21 августа 2014
Мой сынуля первую зиму катался в коляске в комбинезоне на овчинке - ему всегда было тёпленько.
Розавенная• 21 августа 2014
Я не понимаю, почему такой мех, который почти во всех комбезах для новорожденных и т.д. называют овчина? У нас был с рождения, мама купила, тоже типа на овчине, ну блин не овчина это!!! Смотрела по чем натуральная овчина.....хм хм, по идее с натуральной должен стоить на много дороже!!!
А по теме, я думаю в коляску такой набор как на фото должен быть не плохой!!!
ПочтальЁнша• 21 августа 2014
Я покупала то же не дорогой на овчине б/у. и ни капельки не жалею. А на 105года курила хороший дорогой и проверенный, Отходили 2 сезона, комбез как новый.
ПочтальЁнша• 21 августа 2014
1,5 года)))))
КлараЦеткин• 21 августа 2014
Ответ дляНаездница
Согласна с тем, что лучше слитник + конверт.
Бывшая блондинка• 21 августа 2014
Ответ дляРозавенная
овечья шерсть на тканевой основе, как ее еще назвать?
Наездница• 21 августа 2014
Ответ дляРозавенная
у меня натуральная была)

СССРовна• 21 августа 2014
Ответ дляРозавенная
ну у меня был на овчине конверт. Он тёплый, но дорогой очень. А то, что Вы говорите а-ля овчина тоже не понимаю зачем детям брать. Уж лучше синтипоновый конверт
Бывшая блондинка• 21 августа 2014
Ответ дляСССРовна
какое такое? То что не ’такое’ назівается дубленка. А на ткани овечья шерсть не менее теплая.
irina415• 21 августа 2014
У меня тоже малый родился зимой. Думала обойдусь на прогулке одеялом, но потом таки купила комьез Ленне. Было очень удобно одевать, малыш не мерз, выглядел в нем очень миленько. Сразу думала брать концертом, но купила традиционным комбезиком для малышей с закрытыми ручками и ножками, было удобно его зажать в авто кресло. Чем брать за указанную Вами цену новый тот, что на фото, то лучше взять б/у Ленне. Тем более, что такие маленькие размерчики всегда в идеальном состоянии. Мы свой носили от силы два месяца, родились в январе, на улицу вышли через три недели. А в марте уже одевали Деми комбезик. Посмотрите, я Продаю наш Ленне не дорого.
Репетиторша• 21 августа 2014
Я продаю Pilguni и очень довольна качеством. Берите комбинезон на змейке (с кнопками долго возится) цельный, с пинетками и варежками. На овчине не брала так как за год до этого родила моя сестра и у них был на овчине но им не понравился и они потом купили чиковский комбинезон, тоже остались довольны.
автор Ход конём • 21 августа 2014
Ответ дляirina415
Спасибо,гляну
Н@t@@@@@@• 21 августа 2014
у нас был такого плана турецкий, я довольна, первую зиму в конверте отъездили, вторую-в комбинезоне
Ненавязчивый синтезатор• 21 августа 2014
Мне на овчине не понравился б,ыл комбезом реб родилсяи в апреле. Осенью зимой было 6-10 мес . купили комбез геп на пуху и прекрасно винем ходили зиму. А это овчина ужас.
BASALEY2• 21 августа 2014
у нас был такого плана ,нам зимой было 6 мес,было тепло и удобно....
Павлина• 21 августа 2014
У нас был такой же розовый + на смену ленне на пуху, не мерзла дочка ни в одном из них, мы гуляли по 3 часа. В морозы ложила в конверт вомар.,
makaka• 21 августа 2014
у нас похожий только сдельник, можно еще и ножки что бы вместе были. на такой возраст нормально,но овчина там идет набивная правда,но ребенку всегда было тепло. теперь думаю за сколько его продавать

Липка-прилипка• 21 августа 2014
Только желательно берите сдельный. С возможностью трансформации вконверт.
Морская свинка• 21 августа 2014
Ответ дляНаездница
+1 Зима в прошлом году была теплой. В овчинном может быть жарко. Придется еще один покупать. Есть еще комбинезоны трансформеры. У нас был рейма ласси, удобно было. Соседка покупала трансформер рейма на пуху, тоже довольна, а если сильно холодно, то сверху еще конверт овчинный. При покупке спрашивайте состав конверта. Бывает 30-40% шерсти, а бывает 90%, остальные акрил.
ОйЙой• 21 августа 2014
Ответ дляНаездница
вы чего прикалываетесь? И комбез? И еще конверт?
ОйЙой• 21 августа 2014
Ответ дляПавлина
не бывает Ленне на пуху
ОйЙой• 21 августа 2014
У моего ребенка был Войчик, тоже очень теплый и легкий. Достаточно одного комбеза на хб человечек. Даже одеялом ни разу не укрывала, не говоря уже про конверт на типа овчине
Gleva• 21 августа 2014
Мне по наследству достался кобинезон на пуху и подарили конверт на овчине, все это мы одевали и дочке было комфортно и тепло
QWERTYHELGA• 21 августа 2014
У нас такой был. Купила, дура, когда беременная была. Ооооооооочень не удобный!
Ребенок в нем как в мешке.
В итоге, купила Пилгуни-трансформер, и очень довольна! Тоненький, мягусенький и теплый (наполнитель холофайфер).
Комбез, который смотрите вы, не советую!
QWERTYHELGA• 21 августа 2014
Кстати, наш Пилгуни тоже продаю ;). Хорошо уступлю
Шумелка Мышь• 21 августа 2014
Ответ дляОйЙой
А что такое?! И я своего в 3 месяца зимой возила комбез+конверт.
Морская свинка• 21 августа 2014
Ответ дляОйЙой
Можно одевать в сильный мороз флисовый человечек как поддеву. Но мне легче и проще было одеть комбинезон на домашнюю хб одежду, а потом положить в конверт овчинный. Так одевались, если на улице было ниже -10. Флисовый человечек дешевле конечно, но у меня от старшей остался конверт овчинный, удобно в нем спать, ребенок сразу затихал.
ОйЙой• 21 августа 2014
Я может плохая мама, но под комбез только хб человечек одевала. Ни разу не укрывала даже. Ребенок всегда горячий был