Кумушка• 21 августа 2014
Банька как мини бизнес?
Доброе утро! Девочки, помогите пожалуйста советом! Мы с семьей живем в частном доме (центральный район города) в обл. центре, есть пустующее помещение (планировалась летняя кухня) и вот у мужа назрела идея открыть-баньку! Но я говорю ему, что это пустая трата денег (которых и так нет, куча долгов) и что такой мини бизнес не принесет хорошую прибыль! У нас на этой почве уже до развода доходит! Спасибо за советы!
Ненька наша• 21 августа 2014
У нас в частных секторах есть бани. Не знаю насколько выгодно, но раз годами работают да еще и расширяются, значит есть смысл.
Вместо того что бы ругаться, Вы проведите опрос ( изучите спрос), и изучите конкурентов в городе. Просчитайте сколько нужно вложить и т.д.
Я когда-то поддержала мужа, и железо вместе с ним обрабатывала и на рынке стояла изделия продавала..... Потом муж мне помог. Сейчас у каждого свой бизнес.
И Вам советую мужа поддерживать!
В крайнем случае Вы много не теряете. Будет своя банька
И Вам советую мужа поддерживать!
Кумушка
• 21 августа 2014
Ответ дляНенька наша
И Вам советую мужа поддерживать!
В нашем районе, а это достаточно большой по количеству жителей район города нет бани, все ездят за пределы города, а это я считаю достаточно накладно финансово. А к нашему дому ходят маршрутки с любого конца города. Спасибо!
KaterinaBalerina• 21 августа 2014
Было бы у меня помещение-я бы открыла баньку! Это прибыльно, тем более если в районе ее нет, да и муж у вас молодец-голова работает в нужном направлении)