Мядуза аля моргонер• 21 августа 2014

Депозит в Привате

Нужен Ваш совет!! Есть депозит гривневый в Привате 50 тыс грн доллар растёт. Думаю о двух вариантах
1. Снять досрочно деньги, перевести в валюту и оставить дома.
2. Перевести депозит в долларовый и оставить в банке на 6 мес. Как Вы думаете поступить??????
Тут надолго• 21 августа 2014
Я не трогаю вообще. Просто получаю проценты. Сейчас снимите, ну переведено в доллары. Через неделю курс поменяется, что будете делать?

автор Мядуза аля моргонер • 21 августа 2014
Ответ дляТут надолго
Укрепляться гривне сейчас нет возможности. Мы потеряли Азиатский рынок и не вошли в Европейский
Та никада в жизни• 21 августа 2014
Ответ дляТут надолго
+++.И я так же.Раньше надо было менять,когда дол.8 был.Сейчас всё непонятно,нестабильно.Никто не знает как выгоднее и лучше и что будет завтра
СпайдерВумен• 21 августа 2014
ну расторгать не следует, в привате есть возможность перевода без расторжения минимум на 6 мес, но вот если после этого вдруг в течении 3х месяцев расторгнете, потеряете доп. проценты. А советовать ничего не буду, Ваши деньги- Ваше решение!
proole• 21 августа 2014
Вы шутите? Я поменяла еще в марте....
у меня правда сумма гораздо меньше.
proole• 21 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Можно подумать есть надежда на укрепление гривны.... Не смешите. Только Нац банк советует держать депозиты в гривнах...
Ответ дляproole
Вы шутите? Я поменяла еще в марте....
у меня правда сумма гораздо меньше.
Какие тут шутки!
Налитое яблочко• 21 августа 2014
а я ничего делать не буду, на всех этих скачках курса потеряешь еще больше. Вчера открыла депозит в привате на 12 мес в гривне
Благоуханочка• 21 августа 2014
а мне все говорят - снимай ((

Живчик-счастливчик• 21 августа 2014
Снять, купить доллары. Держать не в банке. Говорю как сотрудник банка (не Привата).
ПриватБанк• 21 августа 2014
Уважаемый Клиент, доброе утро!

Расторгать депозит досрочно в период инфляции не целесообразно. Полученные при расторжении депозита деньги Вы, скорее всего, будете хранить дома, а в период инфляции это прежде всего потеря части суммы. Если хранить деньги на депозите, на нихежедневно начисляются проценты, и Вы не только не теряете сумму, но и приумножаете.

ПриватБанк - лидер по объему привлечения вкладов физических лиц. Наши вклады защищены не только финансовой стабильностью, репутацией и имиджем ПриватБанка, но и Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

Приоритетом для банка является обслуживания частных лиц. Банк не занимается рискованными операциями на ипотечном и фондовом рынке, а основные усилия направляет на развитие обслуживание розничных клиентов.

Если Вы примете решение конвертировать гривневый депозит в валюту, то Вы можете это совершить не расторгая депозит.
Будем рады длительному и взаимовыгодному сотрудничеству!

С уважением, ПриватБанк.
Olga291972• 21 августа 2014
Актабанкк закрылся в течении двух суток. деньги отдают по 1 тыс. грн в день. Очередь сумасшедшая. Рядом работаю, на людей стоящих на солнце жалко смотреть. Долларовый тоже в гривне и тоже по 1000. В нашем государстве верить можно только себе самому.
Ответ дляOlga291972
Вы правы, что верить только себе.
МисисПропер• 21 августа 2014
ниже 12 не будет.менять по банковсковому курсу и положить на 6 месяцев.если что процентами перекроете потерю, если курс упадет к 12! сама считала
Язвочка• 15 сентября 2014
Автор, та же проблема, думаю перевести депозит в долларовый и оставить в банке на 6 мес. А вы как поступили?