На морозе• 21 августа 2014
Прстите за то, что я был в вашей жизни...
Простите за то, что я был в вашей жизни, за то, что вместо радости приносил вам печаль и слезы, за то, что не был опорой в жизни, за то, что не дарил вам того тепла, которое вас бы грело и тешило, за то, что...
судьба дала вам меня вместе с разочарованием. Найди нашему сыну отца, который действительно даст ему все, чего я не дал, который поможет забыть ""папочку"". Простите меня за все плохое, я действительно не этого хотел. Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
И обещаю тебе, что вы меня больше не увидите. Еду догонять свою ""крышу"".
Целую. В последний раз.
Жаль, что так...
Это была последняя смс. В 2 ночи он ушел со скандалом, обозвав меня и оттолкнув от двери. Собрал все вещи, забрал деньги, ноутбук и планшет сына...
Пол года я боролась с дерьмом, его загулами, косяками, равнодушием и слабостью...
Но почему так больно до сих пор, что хочется вырвать сердце?
Целую. В последний раз.
Жаль, что так...
Мэри Попкинс• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
а что такое фен?
стимулятор цнс. но я бы не стала утверждать, что это фен. амфетамин - еще цветочки, по сравнению с синтетическими, как их сейчас называют ’лагальными’ наркотиками, от которых крыша через месяц капает
Я люблю транзисторы• 21 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
Это фен, 100%(или с этой линейки наркотиков же). Кушать не хочется, работоспособность зашкаливает(пока нюхают), а в перерывах депрессии чуть ли не с белочкой...
слушайте, ну это уже совсем
Автор, если он еще и наркоман, бегите и радуйтесь что он ушел!!
Женщинас• 21 августа 2014
у кумы,муж,когда уходил,даже туалетную бумагу забрал,а Вы удивляетесь,что ноут и планшет.Губа не дура,однако.
Мне тоже знакома такая ситуация,эти смс,хлопанье дверью и т.п.Был кризис в отношениях,пережили.
Главное,что вынесла из той ситуации - прежде всего на свете - здоровье и дети.С тех пор придерживаюсь этого правила.
Когда я была в подобному Вашему состоянии,много чего могла наворотить,разные мысли в голове были,Бог миловал.
Желаю Вам широко открыть глаза и увидеть,что Вами манипулируют внаглую,и это будет долго-предолго продолжаться,пока именно Вы не остановите процесс.Хотите простить - простите,но поставьте условие - это был последний раз,этот период жизни закрываем и с нового листа,а иначе - теряешь меня и ребенка навсегда.И, если повторится - вычеркивайте твердой рукой человека из жизни.Если намерения Ваши будут истинными,он почувствует это.Такое поведение недостойно взрослого человека,особенно мужчины.
Бутылка с банками• 21 августа 2014
автор, это Ваш шанс, начинайте читать.Честно.Там есть для созависимых(Ваша ветка - наркозависимые)
Гороховая• 21 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
да не поднимется он оттуда. 99% наркоманов говорят - было бы ради кого... а когда получают желанных людей, находят причины - почему не могут справиться. если человек колется полжизни, это извините за выражение, как жопу после туалета подтирать, в его голове гвоздь забит
Это не совсем правда. Поднимаются люди, но не ради кого-то, а когда есть только два выхода: смерть или отказ от наркотиков. Но это решение должен принимать наркоман и только он, любое вмешательство-пагубное, насилие тем более.
Мэри Попкинс• 21 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
вы слышите звон, да не знаете где он.
если не в курсе дела, не давайте советов, чтобы не навредить.
ЛедиДи• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
нет. вчера пропало 100 евро. видимо он. поэтому и был небольшой скандал. я плакала, а он сказал, что не брал.
но больше некому.
я вспоминаю, как у меня 100 долларов пропало - так мы сидели с ним вместе и думали, кто взять мог ( я перед пропажей денег д.р. дома отмечала и друзья мои были, причем лучшие). Сошлись на мысли, что взял муж подруги, которого знаем год всего. Мне до сих пор в душе перед мужем подруги стыдно - дружим уже 20 лет, такого честного человека поискать еще. И глаза помню его такие честные и добрые - ’да кто ж мог взять, вот гады!!!!’ А взял он - это я уже после пропажи колечка золотого поняла, да и вообще все поняла через пару лет после расставания.
Женщинас• 21 августа 2014
Пока писала,добавились данные о наркотиках и втягивании ребенка...
Тогда не тяните,девушка,думаю,Вам нужно бежать от него срочно.
Аноним ФЕЯ• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
да... знаете, всегда себя очень любил и жалел. мама его этому научила. быть выше всех.
сигареты куплю себе, а конфету ребенку завтра. когда деньги вернут.
знакомые до боли слова и про деньги мифические, которые кто-то постоянно должен и почему-то не возвращает, при том, что муж наверное и не работает? почти моя история, только мой покойный муж никогда голос на нас не повышал, а тем более руки не распускал, он мог так красиво все преподнести и постоянные проблемы с жалобными историями - концовка у всех нужны деньги, причем не маленькие, я вас ни в коем случае не пугаю страшными историями, а просто хочу, чтобы вы в данной ситуации не чувствами руководствовались, а логикой - иначе пустит вас с протянутой рукой и ваши же друзья не понимая вас и видя, что с ним происходит, отвернутся от вас - так что пока не поздно гоните его и не жалейте - любите себя и своего ребенка - он то вас может и любит, но наркотик больше, ну или попробуйте (если много денег) поговорить с ним (если он признается что употребляет - обычно мало кто из них об этом говорит),т.к должно быть огромное желание завязать и попробуйте полечить, но тогда готовьтесь, что это будет ваш ребенок, которого постоянно надо водить держа крепко за руку, тк зависимость может держаться десятилетиями - почему есть выражение, что бывших наркоманов не бывает или игла умеет ждать - извините, что я так резко, но вам я желаю только добра
Бутылка с банками• 21 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
вообще то да,может быть еще хуже химия, но там покруче ’крышу’ рвет потом у них, и быстрее сходят с ума, или с балконов кидаются.
У меня опыт именно амфитаминового наркомана в жизни:( но ...вобщем с ’ширкой’ нам тоже пришлось познакомится.
Мэри Попкинс• 21 августа 2014
Ответ дляSostarta
не смешите меня пожалуйста. вы видели как умирают наркоманы?
Сумка с непогодой• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
понимаете. я в принципе, уже это и сказала... просто в душе верила, что он будет за нас бороться, что охренеет от возможной потери нас и возьмет себя в руки... а он стал собирать все вещи... и типа согласился - ну нет, так нет...так что мне уже давно обидно... очень. вот уже 2 месяц...
не будет, вам надо это признать, к сожалению. А на почве чего он это делает - то ли от сентиментальности, то ли от наркоты-это неважно. Спросите себя- надо ли все это Вашему ребенку прежде всего? что он будет видеть постоянно? кем он вырастет рядом с таким папой? а потом уже спросите-надо ли оно Вам? кем станете Вы рядом с ним? учитесь не реагировать и потихоньку выстраивайте свою жизнь. судя потому что Вы пишите-резко послать Вы не сможете, не сможете выставить вещи его, а если и Выставите, то опять пожалеете его. Исправлять таких людей бесполезно, тут была темка одна ’меняются ли люди’. Вывод один ’меняются, если сами хотят’. Если читают книги, ходят на тренинги, смотрят фильмы, занимаются собой и Вы помагаете. Ваш мужчина вряд ли будет меняться. Подумайте о бытовых мелочах, как строить быт без него, как упорядочить свой день без него, как объяснить ребенку все это. Учитесь жить без него, он потом будет рядом с Вами как пятое колесо в телеге.
всегдаДаДа• 21 августа 2014
Сорри, все не осилила, но по смске очень похоже на наркоманскую песню. Автор если не увлекается или не сидит на системе, сорри, обидеть не хотела. Но почему то другого в голову не приходит. Если же действительно нармакан - такое счастье не нужно в семье - это беда на всю жизнь и дальше только хуже будет.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
потому что он последнее время приходил, что поспать и поиграть.
а деньги я ему швырнула. и сказала, раз так - мне ничего не нужно. а он и взял.
Глупо, вы же у ребенка забрали и дали нарику на дозу
Гороховая• 21 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
О, поверьте, я видела очень много, больше, чем вы думаете. И я вас не смешу, не вижу причин для смеха. Если имеет отличное от моего мнение-высказывайте его, но ваш личный опыт не значит, что именно так и только так все происходит.
На морозе
• 21 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
ребенку честно скажите что отец болен зависимостью(если маленький - просто что болен) и смс трите, это бред, он Вас втягивает в круговой поход ’спаситель-жертва-палач’, если не разорвать его - ребенок тоже может стать в жизни созависимым(не зависимо от возраста)!
ребенок уже стал заикаться. за последние 2 месяца.
Мэри Попкинс• 21 августа 2014
Ответ дляSostarta
не заметно по вашим постам
для вас на заметку: наркоманы умирают либо от передозировки, при этом находясь в более-менее нормальном состоянии, имея нормальный внешний вид, семью, работу... когда разговоров о смерти даже идти не может
либо от побочных явлений наркотиков, гниют заживо, вы знаете что это такое? думаете, хоть один наркоман согласиться пережить эти муки ради того, чтобы жить калекой?
Бутылка с банками• 21 августа 2014
Ответ дляSostarta
подымаются, но ценой здоровья близких очень часто(если такие еще остаются после точки невозврата), и только если найдут ’цель’.В аланонах есть 12 шагов, еще они могут переключить зависимость на веру, на спасение других зависимых...Но труд для родных - адский.Труд даже иногда в том чтобы НИЧЕГО не делать, нужно именно перебороть себя и начать думать ’не что он скажет’, ’как он сегодня настроен’, ’украл он или не он’, а просто ограничить доступ к ресурсам и жить.
Я пример запомнила - психолог рассказывал, на ютубе его лекции вроде даже есть, про маму и сына:
сын все вынес, голые стены, квартира только,маму бмл -денег чтоб дала.Психолог ей сказал, что или он ее убьет в очередной раз придя, или она САМА все решит - кардинально изменит жизнь, предоставив ему САМОМУ дойти до точки невозврата. Мама продала квартиру(до этого кстати были лечения и прочее, но сам же он не хотел...) и уехала в другой город.Сын нашол,приехал - не пустила.Через полгода - САМ пошел лечится(вторая степень деградации была) и теперь живет уже как обычный человек, правда...те 2-% мозга уже не вернуть. С мамой почти не разговаривает, но если бы не ее поступок - он бы уже подох, это он знает и признает.Она оставив его сам-на-сам с собой и проблемой - спасла его по настоящему, а не как созависимая.
Мэри Попкинс• 21 августа 2014
Ответ дляSostarta
эта женщина бросит колоться, чтобы жить?
вы не испытывали тех мук, какие испытывают они загнав себя на самое дно, им кроме наркотиков ничего не остается.
ЛедиДи• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
вы какой выход видите? пустить обратно, все терпеть, работать на себя, ребенка и ему на дозу - вот тогда будет у вас счастливая семья, довольный папа. А если он сейчас зарабатывает что-то, то, поверьте, долго это не продлится.
Носки на подтяжках• 21 августа 2014
Ответ дляmedvedica
Автор, может грубо, но я напишу. Никогда не понимала, почему среди женщин так много ДУР???
Почему женщина убивается и плачет за мужчиной, который ее обижает, унижает, издевается над ней, гуляет и возможно еще и бьет???
Вы год живете в дурдоме... Зачем??? У вас безвыходное положение? Вы сирота? У вас нет родственников, поддержки, работы?
Если вы пишите, что было куча мужчин, а выбрали его к чему уныние? Если куча мужчин было, неужели после ухода не найдется еще?
Неужели жить с моральным уродом лучше чем жить одной с ребенком? Радоваться жизни, не плакать в подушку, позволить себе быть счастливой самой?
Вы в позиции жертвы... Люблю его... Это дурость. Если продолжаешь уписиваться за человеком, который тебя унижает - это не любовь. Это мазохизм.
Значит вы никогда не любили. К сожалению или к счастью для вас...
Аноним ФЕЯ• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
он продолжает писать смс. сыну.
скажи спасибо маме, что каждый раз меня выгоняет, а потом делает так, что я вас сам бросаю...

поменяйте номера телефонов, бессовестный через ребенка хочет поиграть на чувствах - они хорошие психологи, так что думайте не о нем - он свой выбор сделал, променял вас на кайф, а о себе и сынуле
Бутылка с банками• 21 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
вы слышите звон, да не знаете где он.
к сожалению, ’звон’ я не только слышала.
Додекаэдр• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
Так, мамочка! Ребенок между прочим еще и на Ваше состояние реагирует.
Нужно перестать киснуть и ныть как минимум ради него!
Гороховая• 21 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
не заметно по вашим постам
Судя по вашим постам-вы вообще жизни не видели и мыслите очень узко. Хватит мне рассказывать и делать заметки! Я имею опыт общения с наркоманами, я видела много наркоманов и видела много историй, в том числе и конечных. Так что оставайтесь при своем мнении, к теме это вообще не имеет никакого отношения, вы автору не поможете, доказывая, что вы самая умная.