На морозе• 21 августа 2014
Прстите за то, что я был в вашей жизни...
Простите за то, что я был в вашей жизни, за то, что вместо радости приносил вам печаль и слезы, за то, что не был опорой в жизни, за то, что не дарил вам того тепла, которое вас бы грело и тешило, за то, что...
судьба дала вам меня вместе с разочарованием. Найди нашему сыну отца, который действительно даст ему все, чего я не дал, который поможет забыть ""папочку"". Простите меня за все плохое, я действительно не этого хотел. Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
И обещаю тебе, что вы меня больше не увидите. Еду догонять свою ""крышу"".
Целую. В последний раз.
Жаль, что так...
Это была последняя смс. В 2 ночи он ушел со скандалом, обозвав меня и оттолкнув от двери. Собрал все вещи, забрал деньги, ноутбук и планшет сына...
Пол года я боролась с дерьмом, его загулами, косяками, равнодушием и слабостью...
Но почему так больно до сих пор, что хочется вырвать сердце?
Целую. В последний раз.
Жаль, что так...
На морозе
• 22 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Он у Вас на психолога не учился? Почитайте Литвака.
Цитата:
Он у Вас на психолога не учился? Почитайте Литвака.[/cit
почему?
На морозе
• 22 августа 2014
Ответ дляКубик Рубика
умеет красиво говорить- не сидел случайно?
Не плачьте, пройдет время и вы поймете что так даже лучше. И будет у вас еще счастье.
боже... писец... за что люблю советчицу, что из одного человека, которій оступился сделают монстра.
нет, не сидел. бизнесмен. в прошлом медик. вообще-то он не такой уж и плохой человек. а теперь запутался.
я его не оправдываю. нет. он делает ужасные вещи. я его не узнаю. но у нас была счастливая семья. просто сама в своей жизни проходила через ад.
90-е года, обстрелы, смерти близких, бизнес опасный...подставы и предательства...
и весь мир рушился...
я просто не из тех легкомысленных девочек и женщин, которые пасуют перед любой трудностью и бросают людей, потому что им некомфортно. я борюсь до конца. до последнего вздоха.
понимаете?
и весь мир рушился...
понимаете?
На морозе
• 22 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
+++++++ додати нічого
на моє питання щодо дитини - ігнор. Нічого не зміниться.
игнор, потому что я не сижу в советчице целый день, представьте себе!
уделяю внимание ребенку. вам такое известно?
На морозе
• 22 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
просто трындец: листовки раздавать - стыдно, а с нариком трахаться - не стыдно
о времена, о нравы!!!
блядь! он не нарик! 2 раза нюхнул, задрали. я тоже траву долго курила. когда у меня родителей расстреляли.
люди, какие же вы злые. блин, Админы, забаньте меня. последний раз сюда пришла. только ярлыки вешать.
спасибо Sostarta, давала дельные советы. всем остальным только ядом брызнуть.
закрываю вопрос.
не переживайте, выживу. выживала на улице. и бизнес начинала с нуля.
и да, красавица. и 2 диплома Еврпейских. 5 языков.
вам всем лететь до меня, как до неба.
злые вы тетки. варитесь в собственной желчи.
фууууууууууууу
закрываю вопрос.
вам всем лететь до меня, как до неба.
фууууууууууууу
На морозе
• 22 августа 2014
Ответ дляПрестидижитатор
о времена, о нравы!!!
сама ты трахаешься. дура. я 10 лет с ним прожила. он не нарик.
На морозе
• 22 августа 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Как сперва начала читать - тоже хотела написать что-то сильное, обнадеживающее... А с каждым постом и ответами автора вижу, что бесполезно. Извините за грубость, но не заслужили вы иметь ребенка. На муки его родили и сознательно толкаете дальше. А таких как ваш горячо любимый муж вообще нужно стерилизовать. Лучше поищите для него действительно заботливых родителей, а сами можете возвращаться к вашей любоффи.
не вам меня судить. мой ребенок жил в счастливой семье. и папа звезды с неба ему доставал. и в моральном плане и материальном.
я описала ситуацию за последние месяцы... так как рухнул мир. в стране война, у нас проблемы с бизнесом... многие сейчас не понимают, что творится.
а вы... вас нужно стерилизовать. и язык отрезать.
хамка и нахалка.