На морозе• 21 августа 2014
Прстите за то, что я был в вашей жизни...
Простите за то, что я был в вашей жизни, за то, что вместо радости приносил вам печаль и слезы, за то, что не был опорой в жизни, за то, что не дарил вам того тепла, которое вас бы грело и тешило, за то, что...
судьба дала вам меня вместе с разочарованием. Найди нашему сыну отца, который действительно даст ему все, чего я не дал, который поможет забыть ""папочку"". Простите меня за все плохое, я действительно не этого хотел. Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
И обещаю тебе, что вы меня больше не увидите. Еду догонять свою ""крышу"".
Целую. В последний раз.
Жаль, что так...
Это была последняя смс. В 2 ночи он ушел со скандалом, обозвав меня и оттолкнув от двери. Собрал все вещи, забрал деньги, ноутбук и планшет сына...
Пол года я боролась с дерьмом, его загулами, косяками, равнодушием и слабостью...
Но почему так больно до сих пор, что хочется вырвать сердце?
Целую. В последний раз.
Жаль, что так...
No problems• 21 августа 2014
Ответ дляAlena Magic
Повернутся спиной к проблеме - поступок слабого!
Ага...Вы еня больше не увидите, найди другого папу..Я вас люблю...Ай-да молодца!
На морозе
• 21 августа 2014
Ответ дляNo problems
Это ваша история?
блиииииииииин. реву не могу. с утра написал. я всю ночь не спала. думала придет...

Пончик Солнечный• 21 августа 2014
Больно до сих пор - а с каких пор? С 2 часов ночи? Я думала, года 2 прошло...
На морозе
• 21 августа 2014
он так уходит постоянно. но раньше просто психовал. а теперь вещи забрал. и смс настрочил. думаю - все.
Миледи• 21 августа 2014
Радуйтесь, в Вашей жизни начнется новый этап более счастливой и спокойной жизни. Тем более такое дерьмо, которое забрало даже детский планшет, а теперь своими писульками прикрывается.
Автопортрет нурофена• 21 августа 2014
Радоваться надо, пусть катится! Он манипулирует Вами, когда такие смс-ки отправляет, а Вы на поступки смотрите, а не на слова. Поступок такой оправдать сложно.
Бабульция• 21 августа 2014
Ой ... ну таким письмом этот урод ... себе больнее не сделал -только Вам! Я мол такой плохой ... А как язык повернулся сказать -про другого папу По мужски было решить все по другому!
Не надейтесь на такого мужчину ,а лечите свои раны и воспитывайте сына и будьте счастливы!
Регионщица• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе

Если боролись пол года, почему ждете? Потому что любите? Может простить еще раз можно?
Позвоните сами или отпустите с Богом...
На морозе
• 21 августа 2014
Ответ дляПончик Солнечный
больно, потому что пол года живу в дурдоме. давайте без сарказма. ХРЕНОВО МНЕ, понимаете? вам не было никогда? вы счастливая значит.
ДаЗдраПерма• 21 августа 2014
єто ваша тема была когда то что муж вас обижал, все из квартиры вынес и вы ноут спрятали?
а письмо похоже на письмо самоубийцы ((
слабый мужик, не знаю что нужно мужчине сделать, как его довести, что б он так сопли жевал
а письмо похоже на письмо самоубийцы ((
Клептоманка• 21 августа 2014
такое смс..... я вообще сначала подумала, что это предсмертная записка.....
На морозе
• 21 августа 2014
Ответ дляmedvedica
Мама с сыном с голой попой, а он смс строчит про люблю и прости. Автор, вы молодец, после этого еще его ждать и за ним плакать...
девочки. это мое проклятье. всегда было куча мужчин. а выбрала его. Бог наказал любовью. умом понимаю. сердцем - нет.
видимо, люблю. и ненавижу...
Баба Яга• 21 августа 2014
Мне бы так повезло. Не уходит... Я б и денег на дорогу дала и с собой тормозок собрала, так нет! Не ревите! Все будет хорошо!
Ответ дляНа морозе
Не переживайте - мы его тут раскусили. Он только и ждет что вы будете просить его вернуться. А он еще и вернется к вам - мол снизошел... Зачем вы стояли у двери когда он вас оттолкнул? Н-да.
На морозе
• 21 августа 2014
Ответ дляКлептоманка
возможно. 2,5 мес. назад я его спасла. но сейчас уже нет. мучаюсь, боюсь... но не писать ни звонить больше не буду.
Жирафовое варьенье• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
автор, еще раз пишу, есть такая порода, ктр я называю моральным маньяком
сама с таким счастьем была
заставлял себя чуствовать виноватой и перед ребенком, и перед ним
а сам такие вещи творил, что мама, не горюй
как оказалось, он не только со мной такой
поэтому напишите сейчас на листике, почему не хотели быть с ним и успокаивайтесь
такие не меняются никогда
сама с таким счастьем была
такие не меняются никогда
Ответ дляДаЗдраПерма
а письмо похоже на письмо самоубийцы ((
Не правы- таких попробуй доведи до самоубийства...
Пончик Солнечный• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
Да я без сарказма, серьезно думала, что это несколько лет назад было, а вы до сих пор страдаете. Мне тоже эмммммм... ну, не хреново... но неспокойно, мягко говоря - у моего другая, выяснилось 2 недели назад. Вот учусь жить по-новому. Не страдаю. Просто принимаю это как новый поворот жизни.