На морозе• 21 августа 2014
Прстите за то, что я был в вашей жизни...
Простите за то, что я был в вашей жизни, за то, что вместо радости приносил вам печаль и слезы, за то, что не был опорой в жизни, за то, что не дарил вам того тепла, которое вас бы грело и тешило, за то, что...
судьба дала вам меня вместе с разочарованием. Найди нашему сыну отца, который действительно даст ему все, чего я не дал, который поможет забыть ""папочку"". Простите меня за все плохое, я действительно не этого хотел. Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
И обещаю тебе, что вы меня больше не увидите. Еду догонять свою ""крышу"".
Целую. В последний раз.
Жаль, что так...
Это была последняя смс. В 2 ночи он ушел со скандалом, обозвав меня и оттолкнув от двери. Собрал все вещи, забрал деньги, ноутбук и планшет сына...
Пол года я боролась с дерьмом, его загулами, косяками, равнодушием и слабостью...
Но почему так больно до сих пор, что хочется вырвать сердце?
Целую. В последний раз.
Жаль, что так...
Мэри Попкинс• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
сказал, что нюхнул пару раз. и бросил.
сказал, что это ’’что-то’’, что пробивает на работу. что нет такого кайфа.
у него были проблемы, вот он их типа решил.
но честно - я не верю... потому как не владею инфо...
это стимуляторы, возможно синтетические.
но судя по поведению там явно не пару раз
Гороховая• 21 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
нет, он просто вмазался и написал такое.
это не пафос, а влияние психоактивных веществ, он действительно так думает, и даже искренне сожалеет и раскаивается, пока не наступит отходняк, потом, он снова начнет искать повод для вмазки
Одно другому не помеха.) Может и так. Очень знакомое, стандартное поведение.
Мэри Попкинс• 21 августа 2014
Ответ дляШаленчиха
Сентиментальные люди - они же самые жестокие и они же самые безответственные.
Он, когда эту записку писал, получал наслаждение.
Автор, а у Вас и подруг хороших нет, чтобы сейчас получить поддержку, совместно выработать план действий?
да не синтементальный он!!!
это влияние ПАВ, как вы не понимаете?
На морозе
• 21 августа 2014
Ответ дляSostarta
Вы должны понимать, что если в его жизни присутствуют наркотики-это уже не тот человек, которого вы знали. Это уже и не совсем человек, не он управляет своей жизнью, а запрещенные препараты. И самоубийцы таких пафосных записок не пишут, не думайте. Люди действия не устраивают представлений. Наверняка он наслаждался этой смс-кой, сам поверил в свое благородство, может еще и слезу пустил. Вернется, как миленький, но дальше будет только хуже.
ой. пару раз он сопли лил при ребенке. я еще говорила, что ж ты делаешь. а он меня обматерил.
Мэри Попкинс• 21 августа 2014
Ответ дляSostarta
сталкивались?
Ответ дляmedvedica
Автор, может грубо, но я напишу. Никогда не понимала, почему среди женщин так много ДУР???
Почему женщина убивается и плачет за мужчиной, который ее обижает, унижает, издевается над ней, гуляет и возможно еще и бьет???
Вы год живете в дурдоме... Зачем??? У вас безвыходное положение? Вы сирота? У вас нет родственников, поддержки, работы?
Если вы пишите, что было куча мужчин, а выбрали его к чему уныние? Если куча мужчин было, неужели после ухода не найдется еще?
Неужели жить с моральным уродом лучше чем жить одной с ребенком? Радоваться жизни, не плакать в подушку, позволить себе быть счастливой самой?
Вы в позиции жертвы... Люблю его... Это дурость. Если продолжаешь уписиваться за человеком, который тебя унижает - это не любовь. Это мазохизм.
Это слова умной женщины и прям дайте я Вас расцелую)))! Но одно ’но’-дуры не поймут
Гороховая• 21 августа 2014
Автор, если будете нуждаться в поддержке-пишите в личку. Сами вы не пропадете. А с ним вместе-можете.
На морозе
• 21 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
симуляторы? а от них ведь тоже зависимость?
он не пьет. но курит сигареты. очень много в последнее время. похудел. правда, на работе завал.
работники в АТО. там свои проблемы.
но то, что он изменился - видно.
работники в АТО. там свои проблемы.
но то, что он изменился - видно.
Гороховая• 21 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
сталкивались?
Возможно. Но сейчас не обо мне речь.)
Додекаэдр• 21 августа 2014
Автор, то что Вы описываете - это ужас!
Держитесь! Главное не идите с ним на контакт, иначе опять Вас затянет в эти отношения.
Я бы сменила замки на квартире, номер телефона, в общем, разорвала бы все контакты.
Вам сейчас нужно затаиться. Этот тип вернется 100% и будет дальше пить кровь из Вас с ребенком!
Сумка с непогодой• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
больно, потому что пол года живу в дурдоме. давайте без сарказма. ХРЕНОВО МНЕ, понимаете? вам не было никогда? вы счастливая значит.
у меня так было, попахивает актерством, к сожалению, высокопарные слова, мне еще и стихи писал, книгу издал...но проходило время и снова... он вернется, не кисните. И перестраивайте себя, становитесь пофигисткой. Трудно, но учитесь. Пройдет время и вы сами ему скажете ’давай расстанемся’ и тоже будет сложно, но не больно, а обидно, что не оценил, не понял, не исправился, что ничего не сделал. У меня сейчас второй брак, мужу нужна мама-нянька, я не готова быть такой и снова становлюсь пофигисткой, учусь жить сама, будучи в браке, зато не так больно
Бутылка с банками• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
работники в АТО. там свои проблемы.
но то, что он изменился - видно.
работники в АТО. там свои проблемы.
но то, что он изменился - видно.
Это фен, 100%(или с этой линейки наркотиков же). Кушать не хочется, работоспособность зашкаливает(пока нюхают), а в перерывах депрессии чуть ли не с белочкой...
Мэри Попкинс• 21 августа 2014
автор, он всегда будет себя так вести, всегда! сначала будете радоваться вы - что закрыли ему путь к наркоте, спрятали деньги, золото, технику, забрали мобильник, но как любой зависимый он найдет способ добиться своего, натрескается и будет добрым, заботливым, сентиментальным, тогда вам будут слызы, от понимания того, что все это - ЛОЖЬ, наркотическое опьянение... а потом у него начнется отходняк, вы будете бегать вокруг в заботах, дабы скрасить его болезненное состояние, а он будет крыть вас матом иб кроме очередной дозы его ничто не спасет. замкнутый круг. или теряться, или если вам он нужен - бороться, но это 7 кругов ада
Я люблю транзисторы• 21 августа 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
єто ваша тема была когда то что муж вас обижал, все из квартиры вынес и вы ноут спрятали?
а письмо похоже на письмо самоубийцы ((
слабый мужик, не знаю что нужно мужчине сделать, как его довести, что б он так сопли жевал
а письмо похоже на письмо самоубийцы ((
да ладно Вам, я такие письма уже третий год читаю. До сих пор живой, такие живут долго
На морозе
• 21 августа 2014
Ответ дляДодекаэдр
Автор, то что Вы описываете - это ужас!
он продолжает писать смс. сыну.
скажи спасибо маме, что каждый раз меня выгоняет, а потом делает так, что я вас сам бросаю...

Гороховая• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
:-( Раньше же он не был таким? Наркотики меняют людей. И проблема не в вас, не в ваших отношениях, не в жизненных ситуациях. Это параллельная реальность. И не принимая его обратно, вы, возможно, окажете ему услугу. Иногда нужно опуститься на самое дно, чтобы начать подниматься. А такое, как есть сейчас-может тянуться очень долго, убивая личность и здоровье.
Мэри Попкинс• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
работники в АТО. там свои проблемы.
но то, что он изменился - видно.
работники в АТО. там свои проблемы.
но то, что он изменился - видно.
похудел - 100% ситимуляторы цнс.
да, и от них зависимость, особенно, если стимуляторы синтетического происхождения. сутки ’марафона’, т.е. вмазался-догнался = недельный отходняк.
Бутылка с банками• 21 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
100%.Описание очень реалистичное, не одной дурой(я тоже в этих рядах)пройденное, автор - прислушайтесь, пожалуйста.
На морозе
• 21 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
понимаете. я в принципе, уже это и сказала... просто в душе верила, что он будет за нас бороться, что охренеет от возможной потери нас и возьмет себя в руки... а он стал собирать все вещи... и типа согласился - ну нет, так нет...так что мне уже давно обидно... очень. вот уже 2 месяц...
Я люблю транзисторы• 21 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Самоубийцы технику из дома не выносят, а тут дешевый пафос и мелкособственнические интересы. Мужик - мерзкий слизняк, только к лучшему, если сын не будет воспитываться на таком примере, только вы автор не обольщайтесь. что это конец, как денежка кончится - примчится, а письмо это просто что б вы понервничали. Урод, что тут скажешь...
я с Вами согласна.
Мэри Попкинс• 21 августа 2014
Ответ дляШаленчиха
О! В тексте о зависимости не упоминалось, в комментах где-то?
Тогда всё ещё хуже.
автор подтвердила
На морозе
• 21 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками

точно... он ничего не ест дома... вообще. сутками. похудел на 15кг. только сладкое ест, батончики, шоколад...
так значит не бросил???
На морозе
• 21 августа 2014
Ответ дляБутылка с банками
а что такое фен?
Додекаэдр• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
он продолжает писать смс. сыну.

Меняйте сим-карту срочно! Это манипуляция, он ждет, что Вы его позовете, начнете извиняться... А когда он придет, то все будет так же!
Есть такие люди, которые ’охотится’ на чувства, которые не способны испытывать сами и которые ненавидят больше всего на свете: любовь, щедрость, доброта... Они ’выкачивают’ энергию и жизнь из других людей!
Я люблю транзисторы• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
он продолжает писать смс. сыну.

с*ка! Я даже не знаю как это назвать, за ниточки дергает. По хорошему- идите прямо сейчас и подавайте на развод. Это не мужик, будет нервы мотать, пока вы не сдохните сами.
На морозе
• 21 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
нет. вчера пропало 100 евро. видимо он. поэтому и был небольшой скандал. я плакала, а он сказал, что не брал.
но больше некому.
Бутылка с банками• 21 августа 2014
Ответ дляНа морозе
он продолжает писать смс. сыну.

ребенку честно скажите что отец болен зависимостью(если маленький - просто что болен) и смс трите, это бред, он Вас втягивает в круговой поход ’спаситель-жертва-палач’, если не разорвать его - ребенок тоже может стать в жизни созависимым(не зависимо от возраста)!
Мэри Попкинс• 21 августа 2014
Ответ дляSostarta
да не поднимется он оттуда. 99% наркоманов говорят - было бы ради кого... а когда получают желанных людей, находят причины - почему не могут справиться. если человек колется полжизни, это извините за выражение, как жопу после туалета подтирать, в его голове гвоздь забит