палка-копалка• 21 августа 2014
нашла такую сумочку,брать?
говорят,осень,надо черную...а я люблю серый
Результат:
вже голосів:
35 (51.47%)
нет
33 (48.53%)
Брать
Кредитная• 21 августа 2014
Так она ж как белая....
Мне например такие как грязные не нравятся, люблю чтобы цвет был насыщенный.
valerie-const• 21 августа 2014
А у меня она белая на мониторе. Но черную не обязательно же, любой бы цвет взяла, который мне нравится.
Бабайко• 21 августа 2014
На фото вроде ничего так.Вот какая она буде в реале и это кожзам?Важно его качество,а то бывает такое г...простите
Тушь для2го класса• 21 августа 2014
Ответ дляпалка-копалка
очень...
270 грн
если прямо ОЧЕНЬ, то зачем вам мнение незнакомых теток с непонятно каким вкусом?
берите да и все.