вАлнуюся сильнА• 21 августа 2014
Посоветуйте шарфик на осень девочке 5 лет
Купила пальто, а у него сильно открытый вырез горловины, нужен шарфик, посоветуйте какой.
Дочке 5 лет. Шарфиков никогда не было, обычно носили гольфы, шапки-шлемы, куртки с высоким замком. Боюсь что сама она обычный шарф или платочек одеть не сможет, склоняюсь к снуду. Кто знает где можно купить детские? Еще как вариант, связать самой, умею вязать спицами, но времени свободного очень мало, нужен простенький рисунок и подскажите какую нитку брать, чтоб шарыик был не жаркий
Извините за перевернутое фото, несколько раз загружала, фото нормальное, а при загрузке переворачивается
Yelenashiyan 1971• 21 августа 2014
Вот здесь можно заказать https://www.kidstaff.com.ua/tema-9525910.html
Yelenashiyan 1971• 21 августа 2014
Но для ребёнка зимой снуд не очень практичен - пол головы открытой получается! Я бы все таки взяла шапочку и шарф.
Yelenashiyan 1971• 21 августа 2014
Вот такого плана,только в другом цвете под ваше пальто
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10088412.html
вАлнуюся сильнА
• 21 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Вы неправильно поняли. Шапку никто не отменял )) нужен именно шарф. И не на зиму. Зимой к нас однозначно шлем
вАлнуюся сильнА
• 21 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Спасибо
Хоть посмотрела как выглядят детские варианты, связать и сама могу ))