Ход конём• 21 августа 2014

Какое кресло выбрать школьнику?

Какие стулья у ваших школьников, 1-4 классы (домашняя мебель). Мы вот приходим со школы и делаем уроки за кухонным столом, мне удобно:) Пока готовлю что-то, ребенок под присмотром делает уроки. Хотела купить ортопедический стул, а на него цена от 2100грн. Кошмар! Что посоветуете?
Заместитель автора• 21 августа 2014
ортопед стул
его на всю школу хватит, остальные все обычные - толку нет, выбирайте любой.
мы год на него откладывали)) сегодня заказываю.

мадам Везувий• 21 августа 2014
Его и посоветую..Меалукс..Обычные офисные кресла быстро ломаются...А этот надежны и крепкий.И регулируеться по росту-его вам на долго хватит.
posud.org• 21 августа 2014
та нету в продаже нормальных, все на колесах, а это очень не удобно ребенку
автор Ход конём • 21 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
ортопед стул
а поделитесь, ссылкой на стульчик. Спасибо
автор Ход конём • 21 августа 2014
Ответ дляposud.org
А разве колёсики у этих стульев снять нельзя? Я думала можно обычные накладки купить
carissimi• 21 августа 2014
Мы купили . вместе с партой.Очень классный..добротно сделан , что только дочка с ним не вытворяла: и сидела на нем и переворачивала и прыгала...Ему все нипочем...И чехлы там можно снимать и стирать или заменить.К тому же он регулируется до роста 175 см помоему.Вам его хватит пока и школу не окончите.Уже у нас год стоит..хотя дочке только 5 лет .Действительно на нем сидеть очень удобно.. там есть специальная поддержка спины(поясничного отделе) действительно спинке будет намного легче..я сама садилась пробовала..
carissimi• 21 августа 2014
Ответ дляХод конём
Колесики можна заблокировать и они не будут крутится, это не проблема.
carissimi• 21 августа 2014
Вот посмотрите офиц. сайт.Но можна купить и в антошке с дисконтной картой даже дешевле будет..
http://mealux.ua/catalog/
автор Ход конём • 21 августа 2014
Ответ дляcarissimi
Мы не купили для первого и второго класса парту со стулом домой, думали всё потом... да и поставить негде было. Квартира 1 комн.))) А тепеь вот через год переедем в другие апартаменты, где у ребенка уже будет своя комната. Вот тогда и купим и стол и стул, а пока не хочется много тратить

автор Ход конём • 21 августа 2014
Ответ дляcarissimi
http://mealux.ua/catalog/
Спасибо
maja• 21 августа 2014
хороший стульчик перевезете с собой, это здоровье ребенка, лучше предотвратить;)
дЫнька• 21 августа 2014
Ответ дляcarissimi
А как их блокировать? Подскажите, пожалуйста!
Хитрушка-чекушка• 21 августа 2014
У нас с первого по четвертый класс был офисный, но ребенок начал сутулится и сейчас купили ортопедический коленный стул Neosanka, за 1500 гран.Сидеть на нем удобно, но опыта пользования пока нет.
Гу го гу го гу• 21 августа 2014
у нас вот такой стул, долго выбирали, собирали денюжку, остановились на нем.
Регулируется высота сиденья и спинки отдельно, и еще глубина самого сиденья. Спинка ортопедическая, спинку хорошо поддерживает. Оббивка легко чистится, уже проверяли. Рост у нас 125 см где то, оно чуть чуть нам велико подкладываем под ножки книжку см 3 толщиной. Думаю к Новому году дорастем - и будет отлично.
http://goodwin.com.ua/Detskie-kresla-i-stul-ya/Det...
carissimi• 21 августа 2014
Ответ длядЫнька
Внизу мозле каждого колесика рычаг переключатель есть.
carissimi• 21 августа 2014
У нас такое.
http://mealux.ua/kresla/y_818/y_818_pn/
lara0103• 21 августа 2014
По личному опыту: к креслу нужно покупать подставку для ног-это хоть какая-то надежда,что ребенок не будет лежать на столе.сейчас рассматриваю вариант https://www.kidstaff.com.ua/tema-9587815.html