Коварная Зая• 21 августа 2014
Задержка и грудь не налилась!??
Обычно за неделю до КД гудь болит и тяжелеет,а тут тишина!Задержка 4дня!Овуляция была!Че ждать.......извелась....и тест боюсь делать...
Бабка в тапках• 21 августа 2014
сделайте тест, бояться не стоит, у меня так часто бывает, тест никогда не подводил
Даю справку• 21 августа 2014
сделайте тест.
я так на работе сидела в истерике-4 дня задержки(у меня задержек не было лет 5). подружка мотнулась, притащила тест и стаканчик. отправила в туалет и ждала под дверью :)) тест отрицательный.
вот спасибо доброму человеку, а то извелась бы я