Подкустовый выползень• 21 августа 2014
Какой фирмы покупраете спорт. штаны ребенку в садик?
Девочки, какой фирмы самые лучшие штаны для садика? с учетом того, что дочка почтоянно лазит на коленях по ковру. В прошлом году брала НМ розовые, за пол года протерла колены. Может нужно серые покупать, не так видно потертости будет?
Поддакиваю иногДА• 21 августа 2014
мои дети протирают колени на колготах,потому что штаны не покупаю в садик.Сын ходит в шортах(до колен),дочка-в платьях и юбках.
ТихоЯ• 21 августа 2014
мы в леггинсах некст ходим, тоже быстро протираются, но они там недорогие )
Коленная ложечка• 21 августа 2014
у нас нельзя штаны((( девочкам платье(юбка)+колготки, мальчикам шорты+колготки.
Борода• 21 августа 2014
Ответ дляКоленная ложечка
А почему так? У меня малый в спортивных штанишках ходит...А чем аргументируют?
вАлнуюся сильнА• 21 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1941627.html вот у девочки с комсомольска беру...поищите по обьявлениям. Качество хорошее, а цена ещё лучше
Коленная ложечка• 22 августа 2014
Ответ дляБорода
аргументируют тем, так легче одеваться и раздеваться, когда дети на прогулку идут-одели джинсы или штанишки и всё... а спортивки пока снимут, колготы пока оденут....