Бабулька• 21 августа 2014
Возможна ли операция по уменьшению стопы?
Делают ли такие в Украине? У меня полный 40 размер, а если обувь маломерка иногда и 41 бывает в притык. Ходила и по спец магазинам больших размеров, но тогда обувь слишком широкая, у меня узкая, но длинная стопа. И почти все больше модели ужасные, как на бабуль 60 лет и старше. А я хочу что то модное, ка каблуках. Кароче каждый поход за покупкой обуви превращается в сплошное разочарование. На пальцах ног мозоли никогда не проходят, потому что ношу обувь в притык.
у меня 27,5 см нога, високий підйом але нога не зовсім вузька і не широченна, з вибором просто мука, але на стоках багато европейського взуття там 42-43 пише, інколи в магазинах можу щось наміряти 41розміру. Підбираю щось, ось босоніжки у укр. Солді просто супер, мокасінчики у Міда купила, теж там 27,5 см.
Бабулька
• 21 августа 2014
Ответ дляДаю справку
поддержу!
у меня в городе подают в основном Польшу, Китай или маму Одессу подвального производства.
Гл. Амурная• 21 августа 2014
Ответ дляБабулька
в моем городе нет магазинов для моделей!
головне зараз бути щасливим, здоровим і щоб усі були живими, з ногами розберемось, пишіть мені, якщо потрібна консультація по ніжці 41 розміру.
Бабулька
• 21 августа 2014
Ответ дляlomi
я не о городе говорю, купить обувь с инос сайта можно даже из Зимбабве,блин
а померять то как, я уже писала выше об этом почитайте перед тем как советовать бред.
Бабулька
• 21 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
вы знаете где делают такие операции?
Бабулька
• 21 августа 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
у меня стопа 26 и тоже худая
проблем с обувью не возникает))
носите каблучок, туфли и босоножки на каблуках всегда смотрятся зрительно меньше,аккуратно и красиво)
вчера как раз по этой теме искала кое-что по пальцам ног и случайно наткнулась на фотографии девушек, кто укорачивал пальцы на ногах, там тупо убирали одну фалангу и минус 1 см на стопе и плюс куча проблем после..
Не делайте глупостей!
проблем с обувью не возникает))
Не делайте глупостей!
моя знакомая делала именно такую операцию, забрали одну фалангу очень довольна. Выглядит не супер красиво, но зато можно легко найти красивую обувь. Но это было 15 лет назад, сейчас там, где она делала, больше таких услуг нет.
Бабулька
• 21 августа 2014
Ответ дляKsuxa25
ЯКА ОПЕРАЦІЯ???? ВИ НОРМАЛЬНА??? ХОЧЕТЕ ЩОБ ВАМ НОГИ ПОЛАМАЛИ???
ОТУТ взуття купуйте, міняйте, міряйте, але ноги не ламайте, у вас є діти і чоловік???
так при чому тут ноги, я говорю про вкорочення одної фаланги, моя знайома так вже 15 рокв ходить, дуже задоаолена, просто нема того лікаря у кого вона робила.
ДваДваВосемь• 21 августа 2014
Ответ дляБабулька
но комент))
Гл. Амурная• 21 августа 2014
Ответ дляБабулька
так я це уже прочитала на рос. мові
Бабулька
• 21 августа 2014
Ответ дляlomi
ну так мы купим Вам на сайте и отправим из Киева,только не надо резать ноги!!!
я би і сама купила, але де гарантія того, що мені підійте це взуття? в мене полиці вже вгинаються від не ношеного взуття, яке перед покупкою міряла довго і нудно в магазині.
Женамужная• 21 августа 2014
Ответ дляБабулька
Полный бред уменьшать стопу, сейчас нет проблем с обувью, чтоб так переживать из-за этого.
А если вам кажется, что она немного больше, чем положено при вашем росте, это тоже не так уж и страшно. Совершенно не беспокойтесь из-за этого, не стоит.
Бабулька
• 21 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
як це зараз нема проблем з взуттям? майже в кожному магазині при запитанні чи є 41 розмір на мене дивляться так
Бабулька
• 21 августа 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы готовы на два года выпасть из жизни? И еще не факт что все успешно будет.
моя знакомая делала такую операцию, две недели и бегала как ни в чем не бывало, только давно єто было, больше там такого не делают.
Пукимончиг• 21 августа 2014
я понимаю вас,автор,у моей мамы тоже 40 размер,иногда берем 41. Очень редко мама находит в наших обувных магазинах. Чаще везет на 6pm и др.Моя мама тоже не любит без примерки покупать, поэтому идет в магазин, меряет ну например кларкс, которые ей очень удобны, запоминает размер и заказываем через инет.
Бабулька
• 21 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
мой рост 174-175 где то, для такого роста 41 размер в принципе норма. Но все рано хочу полный 39 - неполный 40.
Женамужная• 21 августа 2014
Ответ дляБабулька
моя тетка живет в глуши такой что вам и не снилось.и спокойно покупает себе обувь на 42размер
Бабулька
• 21 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Шейте обувь на заказ! Лучше одну красивую качественную пару по размеру, чем 10 маленьких и как у всех
в моєму місті знайшла лише дві такі майстерні, одна шиє лише взуття для професійних танців, інша вззагалі якесь г...но
Аноним Завхоз• 21 августа 2014
Ответ дляБабулька
вам бы мои проблемы, увидела б что вы себе нарастите!
неужели ничего Вам не нравится? Отберите свою полноту и вперед. Порой очень тяжело купить ходовые 37-39, а 41 валом, просто нужно поискать и найти свою фирму, а после отслеживать скидки. Проблемы мы создаем себе сами, а потом страдаем как их решить. Вы хотите сказать, что в продавалке нет Вашего размера https://www.kidstaff.com.ua/sch/17/257/items#257,0... Да, это покупка не свершиться сразу, но Вы же готовы ноги резать. Может тогда сразу до щиколотки и протезики миленького 36 размера. Юмор, конечно, черный, но и желания у Вас тоже не здоровые.
Бабулька
• 21 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
а сколько ей лет и какая полнота? в моем городе есть наже 43 размер для женщин с полной ногой, или фасоны для бабушек и любителей бек ин СССР стайл.
Бабулька
• 21 августа 2014
Ответ дляИрашек
автор,у меня для вас есть туфли
мне немножко велики
они на 27,5 стопу
заходите,цена еще по стааарому курсу
только ноги не режте)))
мне немножко велики
они на 27,5 стопу
заходите,цена еще по стааарому курсу
только ноги не режте)))
можно примерить эти туфли в моем городе?
Бабулька
• 21 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
вы не читаете что я пишу наверное. уже писала десять раз в этой теме, не покупаю обувь через интернет. у меня дома куча обуви валяется, не ношу потому что не подошла, хотя в магазине меряла и даже по несколько раз, и ходила в ней по всему магазину. Все равно оказалось что жмет или натирает если долго ходить.
Бабулька
• 21 августа 2014
Ответ дляDeliria
Да ну?
Я себе замечательно обувь нахожу.
До беременности был 39 р-р, после стал 40...
Бабушкины штиблеты не ношу.
Каблуки не люблю, но покупаю иногда.
С проблемой размера не сталкивалась ни разу.
Я себе замечательно обувь нахожу.
Бабушкины штиблеты не ношу.
Каблуки не люблю, но покупаю иногда.
39-40 и 40-41 это разные вещи, бы скакала от радости будь у меня 39-40.
Indira_Tan• 21 августа 2014
Ответ дляБабулька
Автор, вы же сами писали, что даже померяв потом может не подойти. Так смысл зацикливаться на ’померять’. Из личного опыта - у меня больше комфортной обуви куплено через интернет, чем в магазинах с примеркой.