Бабулька• 21 августа 2014

Возможна ли операция по уменьшению стопы?

Делают ли такие в Украине? У меня полный 40 размер, а если обувь маломерка иногда и 41 бывает в притык. Ходила и по спец магазинам больших размеров, но тогда обувь слишком широкая, у меня узкая, но длинная стопа. И почти все больше модели ужасные, как на бабуль 60 лет и старше. А я хочу что то модное, ка каблуках. Кароче каждый поход за покупкой обуви превращается в сплошное разочарование. На пальцах ног мозоли никогда не проходят, потому что ношу обувь в притык.
Барбитта• 21 августа 2014
Носите Италию) Там до 43 все супер красивое!
ПоЗиТиВнАя• 21 августа 2014
Вы готовы на два года выпасть из жизни? И еще не факт что все успешно будет.
Диверсификация• 21 августа 2014
сестрааа! но боюсь что сие не возможно..
Люкса• 21 августа 2014
на иностранных сайтах на распродажах частенько есть ’жирная’ обувь 40-41 рр. И цены шаровые, так как последний размер
НаКаВыкусиКа• 21 августа 2014
Шейте обувь на заказ! Лучше одну красивую качественную пару по размеру, чем 10 маленьких и как у всех
ПоЗиТиВнАя• 21 августа 2014
тю, 40 не беда если б 45-48
Кучерявочка• 21 августа 2014
Лучше создайте свою фирму по выпуску обуви. Нельзя же быть такими обрезными из за шмоток.
Кактус из кожезаменителя• 21 августа 2014
кошмар... ну и проблема.
У меня знакомая имеет 41-й размер, ходит игключительно на очень высоких шпильках. Она стройная,высокая и выглядит обалденно.
ПриснитсяЖЕ• 21 августа 2014
Вы вообще понимаете о чем говорите? Это надо пальцы поотрезать, чтоб мозолей не было? Или плюсневые кости поломать, кусочки спилить и сростить? Я вот не пойму, вам не о чем поговорить?
Deliria• 21 августа 2014
Да ну?
Я себе замечательно обувь нахожу.
До беременности был 39 р-р, после стал 40...
Бабушкины штиблеты не ношу.
Каблуки не люблю, но покупаю иногда.
С проблемой размера не сталкивалась ни разу.
Роза завяла• 21 августа 2014
Отрубить все что лишнее...
Аноним Завхоз• 21 августа 2014
Есть операции по наращиванию мозгов! Извините, крик души.
ДваДваВосемь• 21 августа 2014
Ответ дляЛюкса
согласна,у меня стопа 27 см и худая,без проблем)
tolyu• 21 августа 2014
автор, ви що? у мене 27 стелька. багато гарного взуття. Купую Страдивариус ( трішки важке, але симпатичне). Вам Зара підійде, якщо вузька нога. Сьогодні міряла Кедс ( напівспортивне взуття) теж симпатичне.
автор Бабулька • 21 августа 2014
Ответ дляЛюкса
а как примерять обувь с интернета? я даже поле примерки в магазине бывает раз одену туфли и все, больше не ношу, потому то в носке возникают проблемы?
ДваДваВосемь• 21 августа 2014
а насчет операции ,надеюсь что вы шутите
иначе
автор Бабулька • 21 августа 2014
Ответ дляtolyu
я в моєму місті в магазинах таеих фірм ніколи не бачила...
автор Бабулька • 21 августа 2014
Ответ дляАноним Завхоз
вам бы мои проблемы, увидела б что вы себе нарастите!
...аяприкольная• 21 августа 2014
Девочки, бросьте ссылок на сайты с большими размерами для автора, может человек еще не слышал про 6пм амазон сиерру и прочее.
я с этого устройства не могу ссылки кидать.
ДваДваВосемь• 21 августа 2014
Ответ дляБабулька
автор,у меня для вас есть туфли
мне немножко велики
они на 27,5 стопу
заходите,цена еще по стааарому курсу
только ноги не режте)))
Федорино Горе• 21 августа 2014
Загляните ко мне!
Злюка-закусюка• 21 августа 2014
у меня стопа 26 и тоже худая
проблем с обувью не возникает))
носите каблучок, туфли и босоножки на каблуках всегда смотрятся зрительно меньше,аккуратно и красиво)

вчера как раз по этой теме искала кое-что по пальцам ног и случайно наткнулась на фотографии девушек, кто укорачивал пальцы на ногах, там тупо убирали одну фалангу и минус 1 см на стопе и плюс куча проблем после..
Не делайте глупостей!
lomi• 21 августа 2014
ну Вы гоните,автор, Вы че.Прекрасный размер.Все модели с таким размером ноги.На иностранных сайтах куча красотунской обувахи.Перестаньте говорить ерунду!
автор Бабулька • 21 августа 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
кошмар... ну и проблема.
а откуда вы и ваша знакомая* если Киев или другой большой город не ровняйте провинцию, откуда я и где не очень большой выбор обуви.
Даю справку• 21 августа 2014
Ответ дляБарбитта
поддержу!
Федорино Горе• 21 августа 2014
Сапоги белые высокие есть на 27,2 стельку )))
...аяприкольная• 21 августа 2014
у меня 42й размер ноги. правда ношу спортивный стиль и каблы до 5см. намеряла в магазине одну-две фирмы и теперь покупаю через ин сайты. да, пролеты бывают, если большие- можно доп.стельку вставить, малы- продаю, пока два пролета, три удачных приобретения.
автор Бабулька • 21 августа 2014
Ответ дляlomi
в моем городе нет магазинов для моделей!
tolyu• 21 августа 2014
Ответ дляБабулька
де ви живете?
Федорино Горе• 21 августа 2014
Ответ дляDeliria
Да ну?
Я себе замечательно обувь нахожу.
Бабушкины штиблеты не ношу.
Каблуки не люблю, но покупаю иногда.
А я с полнотой и подъёмом всю жизнь мучаюсь, приходится брать больше размер...