Тетя из министерства• 21 августа 2014

Медицинское страхование

Поделитесь, пожалуйста, реальными отзывами - так ли все радужно, как описывают, какие недостатки. И вообще - это выгодно? или лучше просто сумму, равную страховому взносу, откладывать на всякий непредвиденный?
Подкустовый выползень• 21 августа 2014
я болею очень редко. раз в несколько лет. мне - нет смысла. а если хроническое - может быть
Цыпка• 21 августа 2014
смотря, где страхуют...ребёнок и муж были застрахованы на предприятии, где работал муж, то было очень выгодно, особенно, когда болел ребёнок...
Лень гуглить• 21 августа 2014
Если вас страхует ваша работа, то выгодно, а если хотите как физлицо, то смысла нет - просчитают все риски, все хронические заболевания + 30% за обслуживание добавят и сумма страховки получится запредельной.