Мотылек• 21 августа 2014
Сдельный или раздельный комбез???
Какой комбез удобнее девочке 2 года, сдельный или раздельный???
Никак не могу решить
Спасибо всем!
Никак не могу решить
Спасибо всем!
КрытыхРынков• 21 августа 2014
У нас был сдельный, понравилось! В этом году купила и сдельный и раздельный, каждый хорош по своему.
Банка с бутылками• 21 августа 2014
Если ходит в садик - раздельный, если не ходит то какая разница....
Ответ дляБелоснежко
Если будет один - то раздельный
підтримую. у нас в першу зиму був один цільний (дитина ще тільки ходити почала, в основному в колясках) - намучались в поліклініках, супермаркетах. в роздільному можна куртку зняти окремо, і дитина собі бігатиме. тому якщо маєте змогу купити два - купіть і такий, і такий, якщо тільки один - беріть роздільний. я так і роблю: і у старшого були завжди роздільні, і у меншої. плюс штани частіше брудняться, то не треба буде прати весь цільний комбез, а тільки штани - в машинку.