Намакушка• 21 августа 2014
Какое платите подходит
Рост у девушки 164,вес64кг,проблема на животе и боках,какой модели платье ей подойдет?
Из Хацапетовки• 21 августа 2014
на животе и боках жир у нее, а не ’проблема’
а проблема у нее в голове, что при таком раскладе она не о беге по утрам в первую очередь думает, а о платье, которым жир маскировать собирается.
Пульт от линолеума• 21 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Какая же вы баба яга! А на пути к идеалу ей, что голой ходить
Из Хацапетовки• 21 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а на пути к идеалу ей называть вещи своими именами.
-сама баба яга.
Der_Natali• 21 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
А может у нее идеал такой,мягкая женщина с формами?И что ей,теперь платья не носить потому что кто то считает что у нее проблема в голове???Как вообще можно было такое сморозить?
Намакушка
• 21 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
вообще-то вопрос не о жире...
люди полные,не идеальные,с жиром-тоже люди!И не тебе решать бегать ей или не бегать...ты не знаешь про кого говоришь,по каких обстоятельствах у нее там ’жир’,да и вообще,никто не говорит что она собой не занимаеться.......
СКИБИДЫШь• 21 августа 2014
Ответ дляmaleno4ka
типо такого, чтоб свободное по фигуре
а где такие купить можно, подскажите, пожалуйста.
Намакушка
• 21 августа 2014
девочки!это моя подруга хочет попробывать купить платье в нете...я сама ростом выше,себе без примерки не покупаю.Ей же и хочу помочь советом,и сама не знаю какие подходят...вот может отзовуться те,кто такой же комплектации....может помогут!
Намакушка
• 21 августа 2014
а свободное по фигуре с ее не высоким ростом не будут ещо больше полнить?
Из Хацапетовки• 21 августа 2014
Ответ дляDer_Natali
’мягкая женщина с формами’ - это женщина с весом, несколько выше того, какой у нее как-бы должен быть, и с большей грудью и ягодицами, чем у нее ’должно бы быть по стандарту’ для ее роста.
а описание ’проблема на животе и боках’ четко говорит само за себя.
но, разумеется, надо обсудить мое высказывание), а еще лучше - саму меня;)), и неважно, права я или нет).
Из Хацапетовки• 21 августа 2014
Ответ дляНамакушка
вообще-то вопрос не о жире...
вот тыкать только не надо,
- мы с Вами, дамочка, ан брудершафт не пили;))
и мы не пАдружки или соседки, сидящие на лавочке с семками, не забывайтесь.
я самая умная• 21 августа 2014
всегда зайдет в тему тот кто хочет всех обгадить
я не говорю что это такая прям полная барышня но посмотрите поройтесь тут и поймете что нужно
Из Хацапетовки• 21 августа 2014
Ответ дляНамакушка
т.е. Вы хотите помочь ей в том, в чем помочь в принципе не можете?;))
Вы не знаете, что ей подойдет, Вы не покупаете через интернет, но хотите ’помочь’ кому-то в этом?
как хорошо, что у меня нет ТАКИХ подруг
Люда Людоедова• 21 августа 2014
А подруга до покупок в нете платья вообще не носила, что ли? Она разве не знает, какие модели ей идут и нравятся?
Из Хацапетовки• 21 августа 2014
Ответ дляя самая умная
хотите сказать :’всегда найдется толпа баб, которые захотят обгадить одну, которая назвала вещи своими именами’ ?))
таки да)) - всегда найдется))) - и Вы тоже этому еще одно подтверждение
я самая умная• 21 августа 2014
лучше всего подойдут платья такие как на первом самом фото
у меня тоже проблемный живот и бока
такие платья мне очень идут
еще хорошо идут платья в стиле 60 годов
ив облипочку тоже платья хорошо идут но ткань должна быть очень плотная
у меня тоже проблемный живот и бока
такие платья мне очень идут
еще хорошо идут платья в стиле 60 годов
Шмоточницаца• 21 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
легко вывести барышню из села но зато село из барышни ой как тяжело
не даром вам такой ник присвоили
знают ведь истину модераторы
не даром вам такой ник присвоили
знают ведь истину модераторы
Намакушка
• 21 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
как хорошо, что у меня нет ТАКИХ подруг
дАрагая!МОЖЕТЕ свАлить с моей темы,в Ваших советах МЫ не нуждаемся!
Намакушка
• 21 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
за последние три декретных года практически не носила...после беремености поправилась,вот теперь решилась как-то меняться и менять свой гардероб....
Из Хацапетовки• 21 августа 2014
Ответ дляНамакушка
она такая как третяя...где-то такая
третья - полная женщина с красивой фиругой, а не с ’проблемами на боках и животе’
автор, - путаетесь в показаниях
то, что Вы в начале описывали, выглядит примерно так, как на этих фото:
(уже жду злобных выпадов в свой адрес... воплей, что я не права, оскорблений, ну и далее по тексту...)
автор, - путаетесь в показаниях
Замыленная• 21 августа 2014
Ответ дляНамакушка
будет полнить, мои параметры 166/66 когда-то были, проблема на бёдрах и живот немного, тоже носила балахоны, пока мне одна умная женщина не посоветовала, что наоборот нужно подчеркнуть достоинства, талию например и грудь, если есть конечно, что подчёркивать)
ну и бельё естественно правильное)
Из Хацапетовки• 21 августа 2014
Ответ дляНамакушка
да, могу ’свалить’, а могу и не ’свалить’ - моё личное дело, и НЕ ВАМ решать;))
и не дАрагая я Вам, дамочка, - я Вам, со всеми своими комментариями, вообще ничего не стою) - читайте и наслаждайтесь... бесплатно, т.е. даром)))