Намакушка• 21 августа 2014

Какое платите подходит

Рост у девушки 164,вес64кг,проблема на животе и боках,какой модели платье ей подойдет?
я самая умная• 21 августа 2014
http://www.pinterest.com/pin/252201647858037628/

Кашпо• 21 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
хотите сказать :’всегда найдется толпа баб, которые захотят обгадить одну, которая назвала вещи своими именами’ ?))
таки да)) - всегда найдется))) - и Вы тоже этому еще одно подтверждение
по моему вы себе корону прицепили - прям, назвала она своими именами, прям эталон моды, красоты и вкуса - ни одного приятного коммента, снимите корону и идите к мужу и детям, если у вас они есть, без вас тут разберутся...

фу, ну правда фу, что есть такие тетки тут на КС - не хотелось бы у вас случайно купить чего то...
а еще хотелось бы сказать вам, что нужно меньше судить других, а на себя смотреть, а то проснетесь как то весом в 100 кг (ну мало ли что с вами случиться может, не дай Бог конечно) и что ж тогда - застрелиться вам только придется, судя по вашим комментариям...

а по поводу платья - поддержу, что в таком случае очень хорошо будут смотреться платья-трапеции и желательно из плотноватой ткани, что б она хорошо держала форму.

и еще скажу, что при росте 1,64 весить 64 кг - это вообще не ужас, совершенно не ужас и рост это не такой уж и маленький, почему вы говорите, что это маленький рост? самый средний это рост, как по мне...
автор Намакушка • 21 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
третья - полная женщина с красивой фиругой, а не с ’проблемами на боках и животе’
автор, - путаетесь в показаниях

то, что Вы в начале описывали, выглядит примерно так, как на этих фото:

(уже жду злобных выпадов в свой адрес... воплей, что я не права, оскорблений, ну и далее по тексту...)
она как та третья,но бока и живот присутствуют (но не уж так как на вашых фото)
я самая умная• 21 августа 2014
Ответ дляНамакушка
я вам уже ссылок набросала
там смотрите у всех барышень одна и тоже практически ремешок талия и юбка
Из Хацапетовки• 21 августа 2014
Ответ дляя самая умная
ой чего это я под анонимом
про село это я писала
бедняжечки, как же трудно придираться, когда придраться практически не к чему, да?;))
ну, хоть к нику рандомному придраться удалось... поздравляю

кстати, про бег по утрам, я так понимаю, и Вам тоже стоит подумать, да ?;)) но Вы тоже думаете про платья, а не про него
может ник, НЕрандомный, Вы себе неверно выбрали? никогда так не думали, а ?;))
я самая умная• 21 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки

спасибо, вы сделали мне вечер
устала немного 7 км пробежала и силовая тренировка тяжелая
вам бы наверное тоже стоило пробежаться, когда бегаешь дурные мысли в голову не заглядывают, поднимается настроение, повышается уровень эндорфинов и всеравно кто как выглядет, главное что б человек был хороший и счастливый но ва то этого не понять
Из Хацапетовки• 21 августа 2014
Ответ дляКашпо

ну, к короне моей Вы лапки свои немытые не протягивайте - корона моя, и Вам она не светит. Как и и муж и дети, - это все мое-личное, и Вас никоим образом не касается.
Посты мои читайте внимательнее), т.к. из них можно было бы сделать выводы, что я НИКОГДА не могу ’вдруг’ проснуться с весом в 100 кг, а если бы у меня по каким-то причинам появились жир на боках или лишние кг (ну, допустим ногу сломала и месяц из-за гипса не могла спортом нормально заниматься)- то я бы не вешаться пошла (как Вам, похоже, мечтается), а таки именно бегать (ну почитайте внимательнее то, что я писала). Понимаете, БЕГАТЬ, а не вешаться иди рыться по женским форумам в поисках ответа на вопрос, каким платьем маскировать жир. Надела бы футболку и спортштаны, и побежала бы.

ну а теперь - давайте, продолжайте брызгать ядом и посягать на мою корону;))

Из Хацапетовки• 21 августа 2014
Ответ дляя самая умная

спасибо, вы сделали мне вечер
та бегайте себе на ночь
и, если надо, - маякните, - я и завтра ’сделаю’ Вам вечер... раз он так печален у Вас без меня))
мне не трудно), я ж в отличие от Вас, не обросла жиром на боках (бегаете, да? - ага) - убедительно звучит... очень)), и не рассказываю сказки про пробежку в 7 км в 9 вечера))
я самая умная• 21 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
та бегайте себе на ночь
открою вам тайну спорзалы работают с 7.00 до 23.00 а некоторые и круглосуточно
но вам видать неизвестно это
но то ничего

у вас фантазия богатая и бурная можете представить, раз нафантазировали себе жир и т.д.
Замыленная• 21 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки

осень_осень_харашо• 21 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки

я заметила, на кидстаффе нельзя говорить о 2х вещах- что жирным надо худеть, и признаваться в связях с женатыми- сразу все озлобленные тетки нападают
Der_Natali• 21 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
’мягкая женщина с формами’ - это женщина с весом, несколько выше того, какой у нее как-бы должен быть, и с большей грудью и ягодицами, чем у нее ’должно бы быть по стандарту’ для ее роста.
а описание ’проблема на животе и боках’ четко говорит само за себя.
но, разумеется, надо обсудить мое высказывание), а еще лучше - саму меня;)), и неважно, права я или нет).
Лично на Вас мне все равно.Вы говорите глупости и гадости.И я не обсуждаю,прикрываясь анонимом,я высказываю,замечу в открытую,свое мнение.
бибизяна• 22 августа 2014
Ответ дляПульт от линолеума
такого плана
такое платье, наоборот, все подчеркнет. ИМХО
бибизяна• 22 августа 2014
Ответ дляНамакушка
девочки!это моя подруга хочет попробывать купить платье в нете...я сама ростом выше,себе без примерки не покупаю.Ей же и хочу помочь советом,и сама не знаю какие подходят...вот может отзовуться те,кто такой же комплектации....может помогут!
Ей все же лучше для начала пройтись по магазинам и примерить несколько платьев разных фасонов. Определить какой подходит. У меня тоже проблемное место живот и бока (тип фигуры яблоко) и по своему опыту могу сказать что платья аля мешок совершенно не подходят и даже наоборот все недостатки подчеркивают. Лучше выбрать что-то что будет подчеркивать хоть более менее талию и чтоб был пышный низ. Еще вырез V-образный.
maleno4ka• 22 августа 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
а где такие купить можно, подскажите, пожалуйста.
напишите в личку, дам ссылку, здесь не буду так как сочтут за рекламу
maleno4ka• 22 августа 2014
Ответ дляНамакушка
а свободное по фигуре с ее не высоким ростом не будут ещо больше полнить?
нет, у меня рост 160, проблемная зона, так сказать бедра. Всегда беру такого плана, если ноги нормальные то классно смотрится даже без каблука. Главное с длиной не переборщить
maleno4ka• 22 августа 2014
Ответ дляя самая умная