Прячусь от Всех• 21 августа 2014
почему?!
почему одни просят, а другие нет?
при одинаковых исходных данных...
хочу понять...
сама никогда никого и ни о чем не попрошу... стыдно...
при одинаковых исходных данных...
хочу понять...
Печальки.нет• 21 августа 2014
наглось второе счастье...пытаюсь и самой розвивать в себе)))))а то тоже все стыдно да стыдно
Чучело сосны• 21 августа 2014
если прижмет недай бог,страшно о таком и зарекатся-просят или нет это ваше дело(можете не подавать),и за ваше высказывание тоже не осуждаю,личное дело каждого
ЯяяКакаджамбо• 21 августа 2014
это внутри человека, научить себя этому невозможно! Тоже никогда ничего не прошу, не торгуюсь, даже мысли такой нет!
Цветов Мне срочно• 21 августа 2014
если вы имеете ввиду различного рода одолжения то люди делятся на 2 вида, назвать и одних и других можно по разному, одни выбирают себе слабую позицию другие сильную ну и соответственно одни не могут ничего другие могут всё. Я тоже не люблю никого ни о чём просить не потому что мне стыдно, а по тому что испытываю какой то внутренний дискомфорт, даже когда отвожу бывает ребёнка к родителям мне иногда кажется что обременяю их и мне от этого не комфортно, хотя они всегда с удовольствием его нянчут
Куплю орехи• 21 августа 2014
Правильно написали,наглость второе счастье.Исключения бывают конечно.
Прячусь от Всех
• 21 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
да, именно кажется, что обременяю...
забиякина• 21 августа 2014
ситуации разные бывают. Когда не было в аптеке нужного препарата для ребенка, я ходила по форумам выпрашивала хоть по таблеточке и таки нашкрябала завершить курс.
Но одеждуи еду ни для себя, ни для детей не просила, хоть и были случае, что в кармане 20 грн и нужно на неделю их растянуть ((( Бог миловал - выкрутились.
Прячусь от Всех
• 21 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а что у Вас попросили?)))
я не о себе
вообще, о разных людях, разном менталитете...
что побуждает людей просить и что не дает произнести просьбу вслух...
Без Баяна• 21 августа 2014
Я вот тоже начиталась тут и думаю почему же я так не могу.... как мне подходят просьбы Помогите ребенка собрать в школу а второго в садик!!! Все разные, кто-то сам питается решать свои проблемы, другим проще попросить...
Здесь на минутку• 21 августа 2014
это даже не наглость, а недалекость и простота - та что хуже воровства.
еще недостаток воспитания и любовь к халяве
Вкаблучках• 21 августа 2014
Слава Богу что у многих есть возможность обеспечить себя самим в такое время.
Многие от безвыходности создают темы о помощи, ну и есть ещё такие которые от наглости((((
лучевая терапия• 21 августа 2014
Я не прошу - ставлю перед фактом и возражения не принимаются. Как себя зарекомендовали, так к вам и относится будут.
На паровозе• 21 августа 2014
Не от наглости,например если кто то выкидывает в мусор,а мне надо.То почему такой человек не может помочь.