ЛюбимаЯНЬ• 21 августа 2014
Это пальто на мальчика или на девочку?
пальто Best Band, вроде фирма мальчуковая, верно? как считает, оно на мальчика или на девочку или унисекс?
и такое же рыжее, но другой фирмы..
и такие же маленькие...
в общем напишите свое мнение
спасибо!
и такое же рыжее, но другой фирмы..
и такие же маленькие...
в общем напишите свое мнение
спасибо!
Крошка Енот• 21 августа 2014
Как по мне, то пальто чисто мальчуковое. У BB просто стиль такой элегантный, для маленьких франтов.
Крошка Енот• 21 августа 2014
Ответ дляL_utik
рыжие женские, синее и черное мужские, смотрите в какую сторону застежка
Все одинаковые застежки. )
ЛюбимаЯНЬ
• 21 августа 2014
так вот девочки, я не пойму ничего, по стороне застежки, потому что сами видите, как оно...
то ли унисекс, то ли рыжие девчачьи, а синие мальчуковые...вроде в разные стороны застежка, но сверяю с конкретно мальчуковыми вещами, то где в какую сторону....
вот рубашки мальчуковые, а застежка как на рыжем...
ЛюбимаЯНЬ
• 21 августа 2014
ото не добавилось, вот штаны с девчачьей коллекции известной фирмы, смотрю на ту же сторону, что и мальчуковая кофта ихняя же...
ЛюбимаЯНЬ
• 21 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
и синее и рыжее?
Крошка Енот• 21 августа 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Третий раз пишу, что одинаковые застежки, слева - направо! Присмотритесь, это зубцы повернуты, петли с единой стороны. Я вам говорю, потому что знаю этот бренд. Пальто для мальчика.
Крошка Енот• 21 августа 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
и синее и рыжее?
Четвертый раз. Для мальчика все!
ЛюбимаЯНЬ
• 21 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
честно, смотрю, вижу, что запах на другую сторону в рыжем...
на синем на фото справа налево, на рыжем наоборот...
или я не понимаю что-то?
но дело даже не в направлении запаха, я вот ниже показала, неважно на каую сторону у одной фирмы вещи на мальчика и девочку на одну сторону могут быть...
или я не понимаю что-то?
ЛюбимаЯНЬ
• 21 августа 2014
Ответ дляvalerie-const
Четвертый раз. Для мальчика все!
А зачем горячиться?? я вижу первый раз ЧЕТКИЙ ответ, а не четвертый...
рыжее большое пальто фирмы To be too, а это девчачья серия... это и смущает и не дает разобраться...
Best Band - да, мальчуковая
Хачапууури• 21 августа 2014
Ответ дляКрошка Енот
вы реально не видите что на рыжих застежка как на женских вещах справа на лево а на синих слева на право, это же очевидно
Хачапууури• 21 августа 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
как по мне и штаны мальчукове что в них девчачего
Хачапууури• 21 августа 2014
Ответ дляКрошка Енот
а при чом тут петли, главное куда запах слева направо или справа налево))
Крошка Енот• 21 августа 2014
Ответ дляХачапууури
Я о BB писала, а не о других фирмах. Там без вариантов.
ЛюбимаЯНЬ
• 22 августа 2014
Ответ дляХачапууури
а если присмотритесь на бирке, это девчачья коллекция, и кто знаток этой фирмы - тот знает...там отдельно маркируются девчачьи и мальчуковые...
могу найти более девчачьи и на ту же сторону...