Бабка-ежика• 21 августа 2014
скажите сильно ли худая?
привет всем. такая ситуация- подруга начала пить таблетки для похудения,и не может остановиться. говорит,что толстая нужно ещё сбрасывать. меня не слушает,говорит что я ей просто завидываю.по этому решила создать темку,пускай почитает что говорят другие о её весе. спасибо всем.
Путающаяся• 21 августа 2014
и еще худеет?
для меня лично очень худая,а фигура так себе,не подтянутая ни капли...
Голубая устрица• 21 августа 2014
блин, а что за таблетки-откройте секрет))
Подруге нормально и так, больше не нужно!
Воздух в банке• 21 августа 2014
подруга жжет... потом будет лечить анорексию или онко может вылезти... она худая, но скоро кожа будет землистого цвета и ей будет все равно какая она....
Шмоточницаца• 21 августа 2014
и это такой эфект от одних таблеток? А можно название таблеток в студию???
По теме - конечно худая! Прекращать худеть однозначно!
Молчунья• 21 августа 2014
отлично, совсем не очень, нормально худая, главное чтоб без вреда для здоровья. Кстати, а что за таблетки пьёт если не секрет?
Робот Вертер• 21 августа 2014
Ну не знаю, худая нет, это еще пока нормальная, но какой ценой, таблетки для похудения это не круто, круто это работать над собой и стать идеальной.
Мира всем• 21 августа 2014
Она не сильно худая, она просто стройная. Таблетки пить пусть перестает и начинает поддерживать вес умеренным питанием и ежедневным бегом. И будет ей счастье.
Бегущаяпо• 21 августа 2014
Пишу не из зависти!! Худовата. Если бы были подкачаны мышцы, вид был бы намного лучше.