Бабка-ежика• 21 августа 2014
скажите сильно ли худая?
привет всем. такая ситуация- подруга начала пить таблетки для похудения,и не может остановиться. говорит,что толстая нужно ещё сбрасывать. меня не слушает,говорит что я ей просто завидываю.по этому решила создать темку,пускай почитает что говорят другие о её весе. спасибо всем.
барабанщица• 21 августа 2014
Ответ дляannetta888
ребра светятся
Вы сознание не теряете?
У меня тоже ребра светятся, но я не тощая)
А по теме да, пора остановится ей!
Та никада в жизни• 21 августа 2014
Так и думала, что найдутся те кто спросит - что за таблетки??!!:)))
Спортом заняться подруге не помешало бы, толку с этой худобы, нужно чтоб красиво все под тянуто было
Слухи-руки не распускаю• 21 августа 2014
Вброс! Сейчас будут чудо таблетки и продавец открыто или по личкам!
Трактор Вика• 21 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
и подержаться не за что...мужчины на досках не любят лежать
Правильно, они предпочитают лежать под ними)
Мона Лиза• 21 августа 2014
Ответ дляМира всем
Она не сильно худая, она просто стройная. Таблетки пить пусть перестает и начинает поддерживать вес умеренным питанием и ежедневным бегом. И будет ей счастье.
Согласна!
Здесь на минутку• 21 августа 2014
Абсолютно худобы не увидела. Но я не воспринимаю девушек в теле((
annetta888• 21 августа 2014
я так худела в 17 лет и все казалось,что толстая...
чем больше худела,тем толще себя считала...сознание теряла

Бабка-ежика
• 21 августа 2014
не знаю в аптеке покупает 250грн стоят. а для тех кто пишет,что это я -то огорчу вас. я таким не страдаю.
Бабка-ежика
• 21 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
у неё и так мужчины нету,вот по этой причине и стала принимать таблетки.
Бабка-ежика
• 21 августа 2014
Ответ дляlarosh42
автор, продайте секрет в личку хоть. что за таблетки? надо..
извините,реально не знаю что за таблетки. 26лет