Детектор лжи• 21 августа 2014

Надо ли платить логопеду в гос.поликлинике 15 в Харькове?

Девушки, сегодня были на приеме у логопеда и она нам назначила ходить на занятия к ней 2 раза в неделю пои15 минут, надо поставить 3 буквы, но вот незадача, я у нее не спросила, а она сама не сказала, надо ли ей платить? Это государственная поликлиника 15 г.Харькова, может кто ходит туда, подскажите или как, вообще, поступают?
Улучшанский-Ухудшанский• 21 августа 2014
Я так думаю, что нет. Это наша поликлиника. Может, по окончанию курса отблагодарите потом. Массажики ведь тоже бесплатно, так и здесь.

автор Детектор лжи • 21 августа 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а Вы ходили к ней, как вообще она как специалист?
Курочка• 21 августа 2014
Зарплата у врача 1300 грн
Как вы сами думаете?? Платить или не платить??
автор Детектор лжи • 21 августа 2014
Ответ дляКурочка
Зарплата у врача 1300 грн
так это ее работа ведь? У меня тоже у гос.служащей с 2 высшими образованиями 1500 грн и мне никто не доплачивает.....к примеру так
Ответ дляДетектор лжи
Мы ходили лишь на плановый обход, поэтому в работе по коррекции речи ее не видела совсем.
Курочка• 21 августа 2014
Ответ дляДетектор лжи
Энтузиазм у доктора быстро пропадет , если платить не будете
Любящая болтать• 21 августа 2014
У меня проблема по хлеще,3 детей(2-все буквы),3-я-3.
Ходить нужно будет много(как организовать отблагодарение)
Идем через знакомую завтра,как сделать чтоб и мне хорошо было и врачу?(думала по 200гр в конце за ребенка дать,это может занять и год).
Курочка• 21 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Давайте помалу иногда(20-30грн)
Вы же сами понимаете что без благодарения сейчас никак(
nana713• 21 августа 2014
я бы в конце отблагодарила. По результатам, а не обязательно

автор Детектор лжи • 21 августа 2014
Ответ дляКурочка
вот это и печалька в наше время
автор Детектор лжи • 21 августа 2014
Ответ дляКурочка
Давайте помалу иногда(20-30грн)
это за один сеанс?
Вся такая растыкая• 21 августа 2014
Это и моя поликлиника, как тесен мир и может мы с вами знакомы в жизни... (лирика :)). Знакомые обращались, по записи в общем порчдке и по закону - бесплатно, т.е.никто не имеет права с вас требовать деньги, им понадобилось несколько занятий и все нормально - потом просто от благодарили презентом.
Мое ребенок ходит в 288 сад, там логопед занимается с детками тоже за зарплату
Вся такая растыкая• 21 августа 2014
Ответ дляДетектор лжи
это за один сеанс?
Все зависит от того сколько вам понадобится сеансов, определите для себя сумму, которую готовы заплатить и поделите её на кусочки, а не хотите платить - посмотрите по ситуации, может сами захотите отблагодарить
автор Детектор лжи • 22 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
может и знакомы....очень приятно
Скажите, пожалуйста, Ваши знакомые как отзывались о не? Был результат от занятий?
Вся такая растыкая• 22 августа 2014
Ответ дляДетектор лжи
может и знакомы....очень приятно
Если врач с прошлого года не менялась - им понравилась, результат был достигнут со слов мама - спасибо врачу, со слов папы- спасибо врачу, но сама бы могла выговориться
Вся такая растыкая• 22 августа 2014
Мой участковый врач предлагала пойти на прием моему ребенку к логопеду, с ее слов - специалист толковый, я отказалась т.к.все равно шли в специализированный сад, до и три года не возраст
Курочка• 22 августа 2014
Ответ дляДетектор лжи
вот это и печалька в наше время
Печалька- это зарплата у доктора
автор Детектор лжи • 22 августа 2014
Ответ дляКурочка
Печалька- это зарплата у доктора
и не только у доктора, а у всех наших бюджетниках и гос.служащих