Настасенька• 22 августа 2014

может кто-то кинуть маме на счет пару гривен?

Опять попрошайничаю((
Как вы уже поняли, из предыдущих вопросов,я из Луганской обл, уже просила помощи, спасибо, помогли, вот сейчас снова прошу, дома осталось много близких, связь плохая, но через раз проскактвает, а вот пополнить там негде,только карточку пополнения надо брать, но денег-то мизер... а я не могу им ничем помочь, сама "с хлеба на воду" перебиваюсь(
Себе не прошу,если кому не жалко, киньте пару гривен на счет моей любимой мамочке,может хоть она сможет мне дозвониться,да и между собой им надо перезваниваться
Ну вот как-то так,хоть камнями закидайте, но не могу я быть спокойна, если не знаю что там у них происходит, даже если идет бой, обстрел или ещё что, мне спокойнее знать что все живы
Яно4ка..• 22 августа 2014
так вы ж можете звонить маме?

Яно4ка..• 22 августа 2014
что за оператор?
автор Настасенька • 22 августа 2014
Да у меня тоже не безлимит, да и дозвониться не всегда можно, у нее лучше получается
LLIeppu• 22 августа 2014
если мтс, давайте номер
Катерина_Влада• 22 августа 2014
пишите номер в л.с. С утра поможем
автор Настасенька • 22 августа 2014
Киевстар, мтс совсем не ловит там,глушат
Shifango• 22 августа 2014
пишите номер, автор.
в нашем луганске совсем печаль.
Saruide• 22 августа 2014
Написала в личку
Saruide• 22 августа 2014
Ау, автор, чего не отвечаете?

марися• 22 августа 2014
Напишите в личку номер мамы. Сейчас сброшу.
автор Настасенька • 22 августа 2014
Спасибо вам всем большое и за денежки и за поддержку, будем надеяться, что скоро все закончиться и мы заживем нормальной жизнью, как раньше...дома