Опять попрошайничаю((
Как вы уже поняли, из предыдущих вопросов,я из Луганской обл, уже просила помощи, спасибо, помогли, вот сейчас снова прошу, дома осталось много близких, связь плохая, но через раз проскактвает, а вот пополнить там негде,только карточку пополнения надо брать, но денег-то мизер... а я не могу им ничем помочь, сама "с хлеба на воду" перебиваюсь(
Себе не прошу,если кому не жалко, киньте пару гривен на счет моей любимой мамочке,может хоть она сможет мне дозвониться,да и между собой им надо перезваниваться
Ну вот как-то так,хоть камнями закидайте, но не могу я быть спокойна, если не знаю что там у них происходит, даже если идет бой, обстрел или ещё что, мне спокойнее знать что все живы
Да у меня тоже не безлимит, да и дозвониться не всегда можно, у нее лучше получается
Спасибо вам всем большое и за денежки и за поддержку, будем надеяться, что скоро все закончиться и мы заживем нормальной жизнью, как раньше...дома