Ваша прЭлесть• 22 августа 2014
Допоможіть визначитися з сумкою
подобається 2 сумки, але коштів вистачить тільки на 1.Яка на Вашу думку більш краща?
тільки будьласка без ображень
дуже дякую
тільки будьласка без ображень
дуже дякую
Результат:
вже голосів:
48 (76.19%)
друга
15 (23.81%)
перша
Кнопкотык• 22 августа 2014
Если бы из этих выбирала, то взяла вторую - ее хоть на плечо повесить можно, а первую - только в руке нести.
Ваша прЭлесть
• 22 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
у першої також є ремішок
Боевая• 22 августа 2014
первая застегивается на змейку? не люблю сумки на одной кнопке, легко что-о вытащить..
Боевая• 22 августа 2014
Ответ дляКлараЦеткин
первая уже очень старая модель
почем берете, Автор?
а по-моему вторая старая модель)
Кнопкотык• 22 августа 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
у першої також є ремішок
Ремешок есть у любой сумки, но первая модель не предполагается для носки на плече
Боевая• 22 августа 2014
Ответ дляposud.org
Таких как первая уже очень много все носят, вторая будет оригинальней.
оригинальной точно не будет)