Сорока-ворона• 21 августа 2014
посоветуйте мобильный телефон, не сенсор, две симки
Девочки, мой тел уже просто страшный... обещают деньги подарить на ДР, хотелось бы поменять мою утопию... но не знаю какой. Надо мне от него надежность, 2 сим, не сенсор, долго держит зарядку, до 1 грн
Всем огромное спасибо за советы и полное название (производитель модель))))
Доктор Хаос• 21 августа 2014
Сегодня смотрела подходящий для мам)) его еще можно кидать на асвальт и мочить в воде)) Фирму не помню, он черный с оранжевыми полосками.
Каяспер• 21 августа 2014
Нокиа X2. Забыла на 10 дней отпуска зарядку, на пятый день разрядился, нашла зарядку на ресепшене, зарядила, сел в поезде. ))) Пользуюсь года полтора, падал много раз.