Пушап Ми• 22 августа 2014
Зачем коротышки носят копыта?
Пишу без анонима,чтобы не думали,что я-язва и базарная баба)
Развешиваю бельё и смотрю идёт девчёнка моего роста(1.58),а то и меньше.На ней-копыта.Из-за этого девушка идёт на полусогнутых коленях и в такт движению машет рукой,наверное,для равновесия)Это кошмар.
Пусть я и маленького роста,но не одеваю платформу и каблук,которые уродуют,а не красят!
Пушап Ми
• 22 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
автора просто попросили, можливо не дуже ввічливо, ставити пробіли після знаків щоб простіше було читати. це всього лише прохання для кращого розуміння написаного
Я поняла,что меня просили. Я никогда не ставила пробелы, правда.
Пушап Ми
• 22 августа 2014
Ответ дляФенте Фря
ds [jnbnt crfpfnm.xnjвы хотите сказать,что когда идете по улице или в торговом центре,ресторане,общественном транспорте и т.д. видите нелепо одетых или неумело накрашенных девушек,вы им корректно подсказываете,что они что то делают не так?
Никогда такого не было.Но,если подруги спрашивают,то я могу сказать им своё мнение,как и они мне!
Электричка• 22 августа 2014
Ответ дляСтиль
Я никогда не ставила.Ок
А что так нечитаемо?
якщо сидіти з телефону чи планшету - зливаються слова) виходить одне слово на 20 літер. звичайно, що прочитати можливо - як, наприклад, читають без голосних, чи зеркальний текст, але більше сил потратити треба
Пушап Ми
• 22 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
А я теперь поняла Вас. А то думаю, как это прочитать нельзя? Проверила у себя- читать можно!
ленчик24.04• 22 августа 2014
в одноклассниках часто девушки пишут статус типа’девуши.если вы одели высокие каблуки.то идите как королевы.а не как раненые кузнечики’
Секс-Бомба• 22 августа 2014
Копыта вообе никому красоты не добавляют, ни коротышкам, ни длинным, ни средним) Я вообще не понимаю повального увлечения наших женщин стриптизной обувью - и не красиво, и не удобно.
Фенте Фря• 22 августа 2014
Ответ дляСтиль
9638 минут назадОтвет для alena i rita
Цитата:
И вообще я считаю,если вам не нравяться не смотрите или подойдите к девушке,которая идет на полусогнутых и скажите это ей в лицо:-):-):-)
Я бы сказала,но я же не буду с балкона кричать
......
Цитата:
......
ленчик24.04• 22 августа 2014
потому что это иногда действительно выглядит нелепо и смешно..но повыделоваться то хочется.но если учиться ходить на высоченных каблуках,то надо начинать не с 15 см
Пушап Ми
• 22 августа 2014
Ответ дляФенте Фря
9638 минут назадОтвет для alena i rita
Цитата:
......
Цитата:
......
сказала бы. Меня в посте спрашивали, если бы в торговом центре увидела, подошла бы? Никогда не видела в торговых. Увидела сегодня и ещё один раз, когда ехала в машине, а девушка шла.
Распутница• 22 августа 2014
мне кажется тут не поняли автора.речь идет о массивной обуви,которой сейчас стало завались и что-то изящное еще поискать нужно,везде платформа +нереальный каблук и такая обувь правда смотрится копытми на ноге,даже при высоком росте
Онанимный пользыватель• 22 августа 2014
Ответ дляленчик24.04
так мы ещё с вами и ростом одинаковые
+ и я 1.58
Онанимный пользыватель• 22 августа 2014
ношу платформу не высокую, т.к с ребенком - иногда приходится брать на руки, удобный каблук только на праздники
Вареная• 22 августа 2014
Я ростом 1,62. Ношу всегда высокую шпильку 10-11 см, мне в ней комофртно. И не из-за того, что кому-то нравится, а кому-то нет, главное что я безумно люблю высокий каблук ,у меня красивые стройные ноги и эти каблуки их украшают. Не ношу платформы и прочее - не нра. Не люблю широкий каблук. Люблю класику. И зимой тоже есть не одна пара обуви на высоком каблуке. Но конечное не всегда я одеваю каблук, у меня много разнообразной обуви без каблука. Но каблук в 3-5 см. не ношу вообще, не нравится мне такая обувь. У каждого свои вкусы. Кому-то нравится в кедах бегать, а кому-то на высоких шпильках.
И да, низкий рост и умение ходить на каблуках - не имеет ничего общего.
rigajakoshka• 22 августа 2014
а мне все равно, кто в чем ходит.
и я вашего роста)
и я ношу и танкетку, и платформу, и балетки, и кеды. шпильку люблю, но носить часто не могу себе позволить.
и плевать хотела на то, что кто подумает.
важно только красиво ходить на копытцах) девушка, видимо, пока эту науку не освоила.
а потому раздражает.
меня вот женщины с грязными волосами-ногами-руками раздражают. что делать прикажете?
и я вашего роста)
а потому раздражает.
Кисельная барышня• 22 августа 2014
Ответ дляСтиль
Это Вам так кажется!Я всегда говорю то,что думаю и это не ЕСТЬ плохо!
Правда? Всегда??? Представляю такую сцену: начальнику на работе: ’Фу, ну и рубашка... Как можно было одеть такую безвкусицу? А галстук - так вообще ужас!!!’
Автор, Вы как бабулька на лавочке у подъезда, честное слово!
Беговая дорожка для носа• 22 августа 2014
При росте 1,58 не одень каблук, потому что маленькая и выглядишь смешно. При 1,70 не одень, потому что дылда. Одевать только счастливицам ростом 165?
Пушап Ми
• 22 августа 2014
Ответ дляkittenlg
почему?
т.е. вы считаете что каблук 4-7 см это тоже непотребство?
мне неудобно.Я постоянно в движении+у меня сколиоз 2 степени-болит спина,если на каблуках или на платформе
Пушап Ми
• 22 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
Мне всё равно!
Кисельная барышня• 22 августа 2014
Ответ дляСтиль
Мне всё равно!
Лучше б Вам было все равно кто в чем вокруг Вас ходит. Объясните, пожалуйста, смысл Вашей темы. Просто всегда хотела понять, почему люди выставляют на всеобщее обозрение такие моменты.
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
Ответ дляЛизочек
подозреваю, что бы от таких, как вы любопытных, ногами можно было отбиваться. Вы ей: ’Ты чего, коротышка такая, с копытами?’, а она без разговоров вам копытом бац. Вот и поговорили
супер!!)
Артура Пирожкова• 22 августа 2014
у меня тоже 158 см. худая и подкаченная. но обожаю каблуки и платформу!!! смотрюсь красиво, как и хожу!
но в кедах и балетках себе не отказываю.
Плакат с автографом зимы• 22 августа 2014
Ответ дляЛьва
Автор,ответ на поверхности- Вы свой рост не любите, Вы для себя- коротышка. А она-Богиня. Пусть и на полусогнутых, зато чувствует она себя прекрасно!
Я тоже невысокая, ношу платформу 12см и летаю просто, удобная обувь решает все пробелмы
вы знаете как говорят психологи,чем выше каблук ,тем сложнее жизнь.я полностью согласна!только неуверенные в себе люди будут одевать как вы чуть ли не 20 см каблук .а можно и босиком чувствовать себя прекрасно
КлараЦеткин• 22 августа 2014
Ответ дляСтиль
Так вы определитесть для самой себя, почему вы не носите обувь на каблуках или платформе, потому что у вас проблемы со спиной или потому что вам не нравится. Обычно осуждают(а это именно осуждение) в двух случаях: 1) то что есть в нас самих, но мы это отрицаем,поэтому осуждаем в других 2) то, чего мы подсознательно хотим, но не можем себе позволить по ряду причин( это ваш случай) . Подсознательно вы тоже не прочь одеть ’копыта’, но ... Болит спина , устаете и т.д.( причин может быть масса). У меня рост 175, люблю каблуки и платформу,ношу редко, потому как удобней на плоской. Но всегда нравяться девушки на шпильке.
ФрекенБок• 22 августа 2014
Ответ дляukostenders
А я вообще не пойму, в чем проблема? Почему нельзя маленьким девушкам носить высокий каблук? Если походка некрасивая - то и в балетках будет как пингвин, здесь не в росте дело! Просто нужно уметь правильно носить и каблуки, и кеды:))
Походка это одна проблема, а непропорциональность уже другая. На высокой девушке это не так заметно, просто рост увеличивается. А на невысоких туфли на высоком каблуке или танкетке выглядят именно копытами или кандалами, как тут говорили. Извините за некорректное высказывание, но в даном ключе это не осуждение, а просто это так выглядит со стороны.
Пушап Ми
• 22 августа 2014
Ответ дляКлараЦеткин
1 и 2.Две причины.
Раньше носила всегда,после родов перешла на удобную.
Доказательство того, что я носила. Прошу не цыпляться за ’моду’.Это 2002 год,ещё с плёночного фотика