Девочки-модницы! Помогите мне подобрать украшения и клатч и прическу к платью ( гость на свадьбе,фото прилагаю, волосы ниже лопаток, темный каштан)Прическу планирую такую как на фото... Уже поджимает время, и я в растерянности, поэтому прошу взгляд со стороны :) Желательно фото или ссылки :)Заранее благодарна за все советы! Мое фото тоже прилагаю, прошу не судить строго :)
olgapavlyu• 22 августа 2014
очень красивая! украшений по минимуму, тоненькое колье, клатч можно темный по цвету к волосам
Ответ дляПрыг-скок
ага спасибо, о таком сочетании даже и не думала )) а красиво))
я просто тоже темненькая и глаза у меня карие. Очень люблю сочетание беж+корал.
еще на мне оч. здорово смотря украшения уз лунного камня(который немного с голубизной/зеленью). Глаза очень яркие получаются+ он по до все подходит.
Только не в форме бус, а чего-то современного.
Ответ дляEfrazi
Спасибо большое, буду пробывать :)
А клатчи. я просто люблю чуть более лаконичные формы. если принципиально беж то я бы что-то такое поискала ( но, яечтно я бы не хотела чтобы клатч сливался с платьем...)
А по поводу где. Знаете, зайдити в цетрум.
там иногда очень приличные клатчи и за смешные деньги бывают :-) (тем более вам один раз на выход)
+ когда-то видела девочка тут на стафе делала очень неплохие клатчи на заказ
Ответ дляEfrazi
оооо класс!!! Такой нравится, это где Вы нашли его?
Ответ дляEfrazi
просто вбила в интернет клач бежевый :-) что приблизительно исклала-имеля представление. такого плана на 6 пм обычно тоже полно(если вам не срочно)
да уже срочно...4 сентября самолет,6го свадьба :) Спасибо Вам за помощь :) Если где-то случайно увидете похожий, до конца недели, маякните мне, если не трудно)