Пушап Ми• 22 августа 2014

Зачем коротышки носят копыта?

Пишу без анонима,чтобы не думали,что я-язва и базарная баба)
Развешиваю бельё и смотрю идёт девчёнка моего роста(1.58),а то и меньше.На ней-копыта.Из-за этого девушка идёт на полусогнутых коленях и в такт движению машет рукой,наверное,для равновесия)Это кошмар.
Пусть я и маленького роста,но не одеваю платформу и каблук,которые уродуют,а не красят!
Виниловая пластинка• 22 августа 2014
а фотку вы случайно не сделали, чтоб по-нагляднее...

ленчик24.04• 22 августа 2014
как раненй кузнечик?
220В• 22 августа 2014
Копыта запретить на государственном уровне. Вот я 1,74 и на них выгляжу шпалой!
ЗлойанОним• 22 августа 2014
А меня умиляет,когда худышки носят массивную обувь смотрится как кандалы
автор Пушап Ми • 22 августа 2014
Ответ дляMarynet
нет)
ленчик24.04• 22 августа 2014
так мы ещё с вами и ростом одинаковые
Виниловая пластинка• 22 августа 2014
Ответ дляСтиль
нет)
жаль...

автор Пушап Ми • 22 августа 2014
Ответ дляЗлойанОним
я очень маленькая,но ношу только балетки и босоножки на 0,5 см танкетке
бибизяна• 22 августа 2014
хоть вы и без анонима, но впечатление о себе сложили то самое, которые не хотели
ЦыбаФу• 22 августа 2014
я 1,55, хожу на высоком каблуке тоже. Но мои коленки не згибаются, так как подъем у меня высокий очень
ЛераZo• 22 августа 2014
Тоже всегда удивляюсь, когда девушки маленького роста ходят в непропорционально ’больших’ туфлях... Они рады, что они стали выше на 15 см, а как это смотрится со стороны уже не колышет)
SHKVARUN• 22 августа 2014
а каблук разве уродует и не красит?
Лизочек• 22 августа 2014
Ответ дляСтиль
нет)
подозреваю, что бы от таких, как вы любопытных, ногами можно было отбиваться. Вы ей: ’Ты чего, коротышка такая, с копытами?’, а она без разговоров вам копытом бац. Вот и поговорили
aylatan23• 22 августа 2014
ну так вкусы у всех разные :-) Не учите других жить-быть-носить.... живите своей жизнью
Ocktober• 22 августа 2014
я на ’копытах’ и высоких девушек видела - и тоже идёт ’вписядку’ и мееееедленно так, чтоб не упасть :)
ИМХО это не от роста зависит, а от чувства меры (вернее, от его отсутствия)
Языката Хвеська• 22 августа 2014
Не от роста зависит. А от умения ходить в обуви на высоких каблуках.

Некоротышки тоже копыта носят. Это еще ужаснее смотрится.

Тему лучше было назвать ’зачем девушки носят копыта’. Хотя, из-за фотки ниже , лучше ’зачем люди носят копыта’
Поумничка• 22 августа 2014
согласна. Я вообще не понимаю, когда барышни идут на высоччеееенных каблуках, ноги согнуты, качается, так неестественно и некрасиво. Ведь убрать пару-тройку сантиметров - это практически незаметно будет, и походка сразу плавная, летящая, намного красивее. Нет, не понимают. Я лично для себя знаю, что каблук должен быть не более 8 см, больше никогда не беру. На 8-рке могу хоть весь день скакать.
KateFrosty• 22 августа 2014
у меня 154 см роста. я высокий каблук ношу почти всегда (разве что с малым гуляю в мокасинах). чтобы небыло эффекта ’раненого кузнечика’ должна быть хорошо развита задняя поверхность бедра и область под коленкой. грубо говоря, если до пола достать ладошкой не можешь - каблук высокий носи аккуратно, чтобы люди с балкона увидев от испуга не падали. :))))
автор Пушап Ми • 22 августа 2014
Ответ длябибизяна
Это Вам так кажется!Я всегда говорю то,что думаю и это не ЕСТЬ плохо!

Сижу на стуле• 22 августа 2014
Ответ дляaylatan23
А тут никто никого и не поучает)
Вы хоть раз смотрели модный приговор? Посмотрите, если нет, иногда взгляд со стороны очень важен! Это же ужас, копыта эти...
Прыг-скок• 22 августа 2014
Ответ дляSHKVARUN
а каблук разве уродует и не красит?
Если высота каблука пропорциональна росту-красит, если нет-уродует.
Грабля• 22 августа 2014
автор,вы язва и базарная баба.
автор Пушап Ми • 22 августа 2014
Ответ дляЛизочек
автор Пушап Ми • 22 августа 2014
Ответ дляdouble-mama
Согласна!
бибизяна• 22 августа 2014
Ответ дляПоумничка
это не от высоты каблука зависит, некоторые и на 7 см идут вприсядку, а некоторые и на 15 см как королева
автор Пушап Ми • 22 августа 2014
Ответ дляГрабля
автор,вы язва и базарная баба.
И Вам хорошего дня!
неДоЖиру• 22 августа 2014
тю.а при чем тут рост,если человек просто не умеет ходить на каблуках?
я всегда на танкетке хожу,рост 162 см.худая.так все думают,что я высокая.
Настасья Пицун• 22 августа 2014
А можете показать какую обувь носите вы, я тоже 1,58, моя любимая обувь это кроссовки и балетки, но очень хочу поменять свой спортивный стиль.
ukostenders• 22 августа 2014
А я вообще не пойму, в чем проблема? Почему нельзя маленьким девушкам носить высокий каблук? Если походка некрасивая - то и в балетках будет как пингвин, здесь не в росте дело! Просто нужно уметь правильно носить и каблуки, и кеды:))
Телепузик• 22 августа 2014
Ответ длябибизяна
100% Какое кому дело, тем более вешать ярлыки.