Пушап Ми• 22 августа 2014

Зачем коротышки носят копыта?

Пишу без анонима,чтобы не думали,что я-язва и базарная баба)
Развешиваю бельё и смотрю идёт девчёнка моего роста(1.58),а то и меньше.На ней-копыта.Из-за этого девушка идёт на полусогнутых коленях и в такт движению машет рукой,наверное,для равновесия)Это кошмар.
Пусть я и маленького роста,но не одеваю платформу и каблук,которые уродуют,а не красят!
бибизяна• 22 августа 2014
Ответ дляСтиль
Это Вам так кажется!Я всегда говорю то,что думаю и это не ЕСТЬ плохо!
вы немножко путаете. говорить что думать - это подойти к той девушке и сказать то, что вы подумали. вы сказали? а обсуждать других людей на форуме - это как раз быть базарной бабой

автор Пушап Ми • 22 августа 2014
Ответ дляaylatan23
ну так вкусы у всех разные :-) Не учите других жить-быть-носить.... живите своей жизнью
Я и живу своей жизнь.Это взгляд со стороны.Может,кто-то такое и носит...прочитает и посмотрит на себя со стороны!
автор Пушап Ми • 22 августа 2014
Ответ длябибизяна
Я же не писала ФИО этой девушки.Представим,что это лицо X,вымышленное.
Грабля• 22 августа 2014
Ответ дляСтиль
И Вам хорошего дня!
я вам ответила вашими же словами.Вы вышли развесить белье при этом рассмотрели девушку на копытах,может подросток,может натерли,может просто горький опыт купила на базаре что понравилось,а в них ходить не реально,а вы сразу на советчицу обсуждать.
автор Пушап Ми • 22 августа 2014
Ответ дляukostenders
А я вообще не пойму, в чем проблема? Почему нельзя маленьким девушкам носить высокий каблук? Если походка некрасивая - то и в балетках будет как пингвин, здесь не в росте дело! Просто нужно уметь правильно носить и каблуки, и кеды:))
Наверное,так и есть!
Швидка Настя• 22 августа 2014
Ответ дляСтиль
я очень маленькая,но ношу только балетки и босоножки на 0,5 см танкетке
Поэ тому все должны поступать так же, да?!
Льва• 22 августа 2014
Автор,ответ на поверхности- Вы свой рост не любите, Вы для себя- коротышка. А она-Богиня. Пусть и на полусогнутых, зато чувствует она себя прекрасно!
Я тоже невысокая, ношу платформу 12см и летаю просто, удобная обувь решает все пробелмы

Поумничка• 22 августа 2014
Ответ длябибизяна
это не от высоты каблука зависит, некоторые и на 7 см идут вприсядку, а некоторые и на 15 см как королева
Так я и говорю, что 8 см - лично для меня. Но чтобы на 15 см как королева ходили....как-то не видела такого Разве что грациозно показать ножку из машины.......
Статус Ква• 22 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
А можете показать какую обувь носите вы, я тоже 1,58, моя любимая обувь это кроссовки и балетки, но очень хочу поменять свой спортивный стиль.
Привет!!И я гном.Люблю аккуратную танкетку и не высокий устойчивый каблук
HellenP• 22 августа 2014
У меня тоже 1.58. И купить обувь - большая проблема. Если почитать всякие советы - с моим ростом балетки вообще противопоказаны. А в магазине - или балетки, или уже шпиляки (ну, или копыта). Адекватный каблук еще попробуй найди.
Г@Л@В@ломка• 22 августа 2014
ну это как всегда. маленькие хотят быть высокими ,длинноногими , девушки с кучерявыми волосами хотят быть девушками с ровными, а с ровными - кучерявыми. Брюнетки хотят быть блондинками.
Льва• 22 августа 2014
Ответ дляСтиль
и плюнет в Вашу сторону- это максимальный итог,на что Вы можете рассчитывать.
Это я не со зла говорю, а то,как Вы написали заглавный пост) Позитива нету никакого. Только противопоставление- ’Я’ и ’другие’.
Может,донести,Вы хотели совсем другое. Но получилась именно га.нотема
бибизяна• 22 августа 2014
Ответ дляСтиль
обсуждать лицо кого-то за спиной, но называть ФИО - это, конечно, благородно, но как-то все равно это не вписываются в вашу философию ’говорю что думаю’
HellenP• 22 августа 2014
А самое главное - даже на каблуках научиться ходить не получается. Обуешь - начинает дружный женский серпентарий обсмеивать.
ленчик24.04• 22 августа 2014
действительно.всё хорошо в меру
автор Пушап Ми • 22 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Вот из последних
ленчик24.04• 22 августа 2014
может некоторые хотят что когда жир на животе висит и она идёт в короткой майке и обтягивающих легинсах это тоже красиво?
Статус Ква• 22 августа 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не правда ...Я люблю свой рост и не парюсь.
Шатенка-блондой никогда не хотела быть
Волосы сильно вьются-красота,крутить не надо+объём
автор Пушап Ми • 22 августа 2014
Ответ дляЛьва
Нет!Я свой рост люблю,так как я-миниатюрная!

tinazlata• 22 августа 2014
Я тоже не высокого роста, каблуки и платформу очень люблю, если человек не умеет носить такую обувь, то рост тут не виноват......
Р.S. терпеть не могу балетки и не понимаю женщин в кедах, так что ж с этим поделать......
volna-a-a• 22 августа 2014
Я в недоумении.У моей мамочки 152см.Всю жизнь на шпилечках - БОГИНЯ!!! И платформа в арсенале есть.
ленчик24.04• 22 августа 2014
Ответ дляHellenP
у меня 1.55 и такой проблемы нет
Льва• 22 августа 2014
Ответ дляHellenP
да не слушайте никого) Выбирайте удобную колодку и идите как Вам хочется и куда Вам хочется.

У меня есть ботильоны с каблуком 10см- удобнее тапок) Могу весь день в них выходить на прогулке или шоппинге
ленчик24.04• 22 августа 2014
Ответ дляvolna-a-a
вывод.надо просто уметь их носить
Льва• 22 августа 2014
Ответ дляСтиль
А назвали себя коротышкой!
Лунтик-паунтик• 22 августа 2014
в копытцах и девушки среднего и высокого роста выглядят уродливо. Не только миниатюрные, хоть, да, соглашусь, миниатюрных они уродуют больше всего.
Мне вообще не понять, как можно сознательно выбирать и покупать массивную обувь... Массивная обувь подходит только большим женщинам (не высоким, а именно большим)
Басноплетка• 22 августа 2014
Ответ длябибизяна
согласна , если обувь подобрать правильную, удобный подьем и т.п.)
автор Пушап Ми • 22 августа 2014
Ответ дляЛьва
А назвали себя коротышкой!
Для меня это не оскорбление,а скорее уменьшительное слово!
aylatan23• 22 августа 2014
Ответ дляСтиль
На Вас тоже могут смотреть со стороны и Вы можете не нравиться....
автор Пушап Ми • 22 августа 2014
Ответ дляvolna-a-a
А я много раз возвращала в магазин-не идёт и всё!Низ кажется массивным в моём случае!