OkeyOlya• 15 января 2013

кто не против обмена?

Например со своей стороны могу обменять новые туфли на зимние ботинки по эквиваленту?
или почти все,что у меня  в продавалке
Аноним• 15 января 2013
сколько можно рекламы ???

автор OkeyOlya • 15 января 2013
нет не реклама,а просто нужны зимние боты))))а денег-нема....
Аноним• 15 января 2013
а как меня предложения обмена достали! кто бы знал... зла не хватает!
GreenTree777• 15 января 2013
Я тоже за! Давайте меняться!))
Яркая Ника• 15 января 2013
и я) пишите
Ivanna_Dorosh• 15 января 2013
Я тоже за обмен! Предлагайте золотые украшения :-) брендовые платья, скутер нужен и детский бензиновый квадроцикл ( но не Китай)
автор OkeyOlya • 15 января 2013
Ответ дляАноним
понимаю Вас ,но проходите мимо)) или будьте добрее,послушайте песенку про доброту барбариков)) я любя,честно,и с уважением)))
Аноним• 15 января 2013
а меняться бы будете тоже на Б\у ботинки?
у вас же почти вся обувь б\у, причем в жутком состоянии
автор OkeyOlya • 15 января 2013
Ответ дляАноним
ха-ха,обувь бу я помоему даже не предлагала,а новые туфли))их еще не выкладывала,кому интересно-напишите в личку -фото покажу

автор OkeyOlya • 15 января 2013
Ответ дляАноним
а в жутком состоянии обуви у меня нет))есть 3 пары обуви(у одной и второй пары ткань на каблуке только потправить,а в целом состояние не жуткое,а бу не может быть новым))ИМХО,да я их и не предлагала
автор OkeyOlya • 15 января 2013
подправить,сори
Zojka• 15 января 2013
И я бы поменялась на что-то хорошее и нужное)
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
Это Вы не туда забрели. Вам сюда

https://www.kidstaff.com.ua/topic-98.html
милана• 15 января 2013
и я могу менятся
автор OkeyOlya • 15 января 2013
Ответ дляАноним
Это Вы не туда забрели. Вам сюда

спасибо))
Из Хацапетовки• 15 января 2013
и я бы обменялась
Viktoriya212• 15 января 2013
Ответ дляZojka
а мои объявления посмотрите
Аноним• 15 января 2013
Я тоже меняюсь))
Но на деньги
Может, кого-то еще интересует подобный вид обмена?
Ната Лия• 15 января 2013
Я не понимаю этой процедуры,если честно.

Iorika• 15 января 2013
И я хочу меняться, уже с двумя продавцами обменялась - классно!!!!
автор OkeyOlya • 15 января 2013
Ответ дляacteca
я тоже когда-то не понимала))
Iorika• 15 января 2013
Ответ дляacteca
Просто смотрите, например, мои товары, а я Ваши, если нам друг у друга что-то понравилось, мы договариваемся и отправляем друг другу посылки, натуральный, так сказать, обмен. Ну, может, с доплатой, если не сошлось.
Sslava• 15 января 2013
Я тоже поменяю сапожки кожаные Киры Пластининой) Еще сумка новая.Еще ботиночки кремовые зимние.(24 см)
Iorika• 15 января 2013
А у меня шиньончики на крабе - супер, разный выбор. Вот я на фото в одном из них.
автор OkeyOlya • 15 января 2013
Ответ дляSslava
красивые ботиночки на 1 фото
Sslava• 15 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
красивые ботиночки на 1 фото
Спасибо) Никак продать не могу) Вот и подумала об обмене)
Iorika• 15 января 2013
Девочки, продавайте еще и на Аукро параллельно, там торги активнее идут, особенно от 1 грн.Можна ж и тут, и там выставить, где быстрей купят
Maria Cross• 15 января 2013
МЕНЯЮСЬ НА ДЕНЬГИ!!!!!
Снегурочко• 15 января 2013
и я )) есть новые вещи из Италии)))
kazanova.nata• 15 января 2013
мне нужна сумка на плечо,хорошая